Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
Результаты
27 Марта 2018

Чемпионат Кыргызстана по дзюдо среди юниоров

1 место - Дарья Тимофеева (до 78 кг)

26 Марта 2018

Детско-юношеская волейбольная лига: 8 сезон

1 место - «Ат-Башы» (мальчики)

26 Марта 2018

Международный турнир по джиу-джитсу в США

1 место - Абдурахманхаджи Муртазалиев

23 Марта 2018

Универсиада-2018: настольный теннис. мужчины

1 место - команда КРСУ

23 Марта 2018

Чемпионат Кыргызстана по дзюдо среди юниоров

1 место - Жибек Сапарбекова (до 52 кг)

23 Марта 2018 Кубок президента Кыргызстана по шахматам

1 место - Азалия Мирлан кызы (до 14 лет)

23 Марта 2018

Международные конные скачки на 120 км в Дубае

121 место - Зарина Турдыева

23 Марта 2018

Международный турнир по футболу в Таразе (Казахстан)

2 место - женская сборная СДЮШОРСИ

22 Марта 2018

Кубок президента Кыргызстана по шахматам: 6 тур

1 место - Элдияр Орозбаев (до 12 лет, 5 очков)

22 Марта 2018

Международный турнир по танцам в Казахстане

1 место - Назар Алисултанов и Софья Ермошкина

22 Марта 2018

Отбор Кубка Азии по футболу-2019

Кыргызстан - Мьянма - 5:1

21 Марта 2018

Республиканский турнир по кок-бору «Нооруз-2018»

1 место - команда «Ынтымак»

21 Марта 2018

Кубок Кыргызстана по футзалу

1 место - ошский EREM

21 Марта 2018

Республиканский турнир по кок-бору «Нооруз-2018»

3 место - команда «Биримдик»

20 Марта 2018

Международный турнир по спортивным танцам «Кубок форварда» в Москве

1 место - Дмитрий Блинков и Асаль Мамбетова

20 Марта 2018

Универсиада-2018: тяжелая атлетика

1 место - Медер Маркаев (до 62 кг)

20 Марта 2018

Универсиада-2018: баскетбол. женщины

1 место - команды АУЦА и КТУ «Манас»

20 Марта 2018

Универсиада-2018: тогуз коргоол

1 место - команды КТУ «Манас» и КГТУ

19 Марта 2018

Кубок Кыргызстана по футзалу: 3 тур

«Мурас» - «Жаш-Муун» – 9:5

19 Марта 2018

Международный турнир по спортивным танцам «Большой приз Динамо» в Москве

2 место - Дмитрий Блинков и Асаль Мамбетова

19 Марта 2018

Гран-при по борьбе алыш памяти Б.Эркинбаева

1 место - Чынгыз Чалабаев

19 Марта 2018

Школьная лига Бишкека: ордо

1 место - команда Национальной компьютерной гимназии №5

19 Марта 2018

Кубок Кыргызстана по футзалу: 2 тур

Sun City - «Востокэлектро» – 9:3

17 Марта 2018

Кубок Кыргызстана по футзалу: 1 тур

EREM - «Востокэлектро» - 13:1

16 Марта 2018

Международный турнир по боксу среди юношей в Казахстане

1 место - Азиз Сабиров (до 52 кг)

16 Марта 2018

Универсиада-2018: настольный теннис. женщины

1 место - команда КТУ им.Раззакова

16 Марта 2018

Чемпионат мира по муай-тай в Таиланде

1 место - Айбике Исаева (до 67 кг)

16 Марта 2018

Международный турнир по боксу среди юношей в Казахстане

3 место - Акжол Асылбек уулу (до 50 кг)

15 Марта 2018

Турнир по кок-бору «Нооруз-2018»: 1/8 финала

«Мурас» - «Казарман» - 14:1

15 Марта 2018

Рейтинг ФИФА

115 место - сборная Кыргызстана

14 Марта 2018

Чемпионат Азии по горным лыжам в Иране

7 место - Евгений Тимофеев

13 Марта 2018 Турнир Всемирной федерации кулатуу — WEF Global 11

1 место - Азиз Сатыбалдиев (до 61 кг)

13 Марта 2018

Кубок АФК по футболу

Ошский «Алай» - «Ахал» (Туркменистан) - 0:5

13 Марта 2018

Чемпионат Бишкека по скалолазанию

1 место - Роман Ковалев

12 Марта 2018

Рейтинг UFC

1 место - Валентина Шевченко

12 Марта 2018

Первенство СДЮСШОР по тяжелой атлетике среди юношей

1 место - Усова Татьяна (до 44 кг)

12 Марта 2018 Чемпионат Кыргызстана по борьбе на поясах алыш

1 место - Эрланбек Мурзабеков (до 60 кг)

10 Марта 2018

Школьная лига: мини-футбол. 1/4 финала

СШ №26 – СШ №61 – 3:4

9 Марта 2018

Рейтинг лучших борцов мира

1 место - Каныбек Жолчубеков (до 60 кг)

9 Марта 2018

Международный турнир по мас-рестлингу в США

1 место - Азат Таштанбеков

9 Марта 2018

Кубок АФК по футболу: 1 тур

«Алай» - «Алтын Асыру» (Туркменистан) - 3:6

9 Марта 2018

Турнир по кулатуу WEF Global 11: до 71 кг

Ринат Саякбаев (КР) — Мурат Бактозаров (Казахстан) — 2:0

7 Марта 2018

Международный турнир по триатлону в Абу-Даби

3 место - Айваз Оморканов

6 Марта 2018

Спартакиада «Ден соолук»: стритбол

1 место - команды КГАФКиС и КГТУ

6 Марта 2018

Спартакиада «Ден соолук»: шахматы

1 место - команды КНАУ и КНУ

5 Марта 2018

Волейбольной лиги матерей в зоне «Юг»

1 место - Команда города Ош

5 Марта 2018

Чемпионат Азии по борьбе в Бишкеке

6 общекомандное место - Кыргызстан

5 Марта 2018

Чемпионат Азии по вольной борьбе в Бишкеке

1 место - Муслим Евлоев

5 Марта 2018

Детский турнир по хоккею в Бишкеке

1 место - команда «Бишкек»

Фотогалерея
   
 
 

Войти

×