Самое читаемое
Последние результаты
Беговой калькулятор
Архив новостей
Люкс в офсайде > Все или ничего. Сделайте рывок, ребята!
15.01.2019 15:20
Все или ничего. Сделайте рывок, ребята!
Все или ничего. Коротко и ясно. Каждый раз перед ответственным матчем муссируется такая фраза. А все потому, что человек – такое существо, его нужно каждый раз мотивировать, помогать проснуться, не давать расслабляться. Когда просыпаются эмоции, человек сделает все, что от него требуется. Спортсмены тем более. Вот, ребята, сделайте этот шаг! Прыгните выше головы!

Филиппины — это не тот соперник, которого нужно бояться. И это тоже давит. Вы в Дубае, а мы здесь. От вас требуют победы даже в отдаленных селах Нарына, где бушуют морозы. От вас ждут победы журналисты, от вас ждут победу дети, которые впервые увидели вас в таком большом турнире. Все это вас давит. Соберитесь, мы знаем, что вы можете, так давайте играть!

Уже третий матч. Ваши организмы привыкли к такой атмосфере, а мы уже привыкаем к вашим промахам, детским ошибкам и все равно ждем положительного исхода. Хватит уже вынимать мячи из своих ворот, пусть теперь соперники делают такое. Мы даже готовы простить Матяша, если вы выиграете и выйдите из группы. А он опять восстановит свои аккаунты в социальных сетях.

Многие ваши соотечественники смотрят и следят за каждым пасом, каждым ударом. Все это смотрят маленькие дети, наше будущее. Это они потом будут говорить на вопрос испанского репортера про начало карьеры о том, что захотел стать футболистом, когда увидел впервые свою сборную на Кубке Азии по телевизору. Не забывайте, вы пример многих мальчишек.
Было наверняка вам завидно, когда встречали борцов, призеров мировых первенств и даже Хабиба. Если выйдите из группы, то знайте, такое будет гарантировано.

Нас уже приводят параллели с Исландией. Нет! Мы не хотим быть второй Исландией. Мы уже побывали второй Швейцарией. Этого хватит. Воссоздайте свою уникальную сборную, игру, черту, характер, покажите, что у вас течет кровь богатырей.

Наша сборная только одна. Мы за вас будем болеть, несмотря ни на что. Но и вы должны быть готовы отдаваться на все сто. Грызите землю, стелитесь в подкатах, вырывайте мячи. Кричите, орите, плачьте. Но не опускайте головы до финального свистка. Боритесь до конца!

Когда еще писать такое, если не сейчас.

   
 
 

Войти

×