Самое читаемое
Последние результаты
1.06.2018
1 место - Калынур Абдыманапов
31.05.2018
1 место - Валентина Шевченко
31.05.2018
10 место - Юрий Краковецкий
30.05.2018
1 место - Загоскин Дмитрий (бег 200 м)
Архив новостей
13.06.2018 13:17
Игры кочевников-2018: В отборочном турнире по ордо победила команда Бишкека
В Бишкеке 3-8 июня прошел турнир по ордо для отбора и комплектования состава команды Кыргызстана на III Всемирные игры кочевников.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в соревнованиях участвовали более 80 игроков из 6 областей республики и городов Бишкек и Ош.

По итогам состязаний 1 место заняла команда Бишкека.

Состав сборной команды Кыргызстана на III Всемирные игры кочевников будет сформирован из команд города Бишкек, Таласской и Иссык-Кульской областей.

Список победителей:

1 место – город Бишкек (10 очков, количество заработанных альчиков - 379)
2 место – Таласская область (6 очков, 405 альчиков)
3 место – Иссык-Кульская область (6 очков, 332 альчика)
4 место – Чуйская область (4 очка, 267 альчиков)
5 место – Ошская область (4 очка, 218 альчиков)
6 место – город Ош (2 очка, 224 альчика)
7 место – Нарынская область (2 очка, 200 альчиков)
8 место – Джалал-Абадская область (0 очков, 114 альчиков).

Состав сборной Бишкека:
1. Сейталиев Кыяз 1980 г.р., МС
2. Көбөшов Бакытбек 1983 г.р., МС
3. Субанбеков Айдарбек 1983 г.р., МС
4. Моңордоров Кубаныч 1995 г.р., МС
5. Касымалиев Майрамбек 1986 г.р., МС
6. Майрамбек уулу Нурсултан 1995 г.р., МС
7. Абдылдаев Фархат 1987 г.р., МС
8. Эсенбек уулу Эркинбек 1995 г.р., МС

Состав сборной Таласской области:
1. Садыгалиев Майрамбек 1972 г.р., 1-разряд
2. Кенжегулов Темирбек 1975 г.р., 1-разряд
3. Акматов Кадырбек 1983 г.р., 1-разряд
4. Ашыралиев Кубанычбек 1969 г.р., МС
5. Усубалиев Бекболот 1981 г.р., 1-разряд
6. Искендеров Данияр 1985 г.р., 1-разряд
7. Туралиев Келдибек 1981 г.р., 1-разряд
8. Байсаков Руслан 1981 г.р., 1-разряд
9. Бейшебаев Мендибек 1956
10. Шеркулов Талантбек 1956

Состав сборной Иссык-Кульской области:
1. Аманов Эркинбек 1992 г.р.
2. Качкынтаев Кумор 1980 г.р.
3. Монордоров Эрмек 1999 г.р.
4. Талантбек уулу Максат 1995 г.р.
5. Талапкеров Нурзат 1994 г.р.
6. Суйунбеков Кубан 1980 г.р.
7. Карыпов Ырыскелди 1998 г.р.
8. Кайбакунов Амантур 1984 г.р.
9. Абдырай уулу Рахат 1989 г.р.
10. Ырыскелдиев Аким 1992 г.р.

2018061108435913

201806110843589

2018061108435814

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Ордо
   
 
 

Войти

×