Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
Результаты
22 Октября 2018

Чемпионат Европы по карате в России

1 место - Александр Сурков

22 Октября 2018

Международный турнир по бильярду на приз И.Саввиди

1 место - Дастан Лепшаков

22 Октября 2018

Чемпионат Кыргызстана по футзалу: 2 тур

«Ала-Тоо» – «Баткен» — 5:3

22 Октября 2018

Чемпионат Кыргызстана по настольному теннису среди ветеранов

1 место - Беделбек Кудайбергенов (60-65 лет)

19 Октября 2018

Чемпионат мира по дзюдо среди юниоров на Багамских островах

5 место - Кубанычбек Айбек уулу (до 81 кг)

18 Октября 2018

Чемпионат мира по армрестлингу в Турции

3 место - Нурбек Алиев (до 70 кг)

17 Октября 2018

Чемпионат мира по гиревому спорту в Латвии

2 место - Токтосун Мурзаев (85 кг, «биатлон»)

17 Октября 2018

Чемпионат мира по армрестлингу в Турции

1 место - Откур Асхат уулу (правая рука, до 50 кг)

17 Октября 2018

Товарищеский матч по футболу

Сборная Кыргызстана - Малайзия - 1:0

16 Октября 2018

Чемпионат мира по армрестлингу в Турции

2 место - Откур Асхат уулу (до 50 кг)

16 Октября 2018

Юношеский чемпионат Алматы по скалолазанию

1 место - Мирослава Тен (2002-2003 г.р., скорость)

16 Октября 2018

Чемпионат мира по армрестлингу в Турции

1 место - Шахман Сулейманов (до 60 кг)

15 Октября 2018

Международный шахматный турнир в США

1 место - Султай Чынгыз

15 Октября 2018

Чемпионат Кыргызстана по хоккею: 1 тур

«Нарынские ястребы» - «Жумгал» - 5:0

15 Октября 2018

Молодежный чемпионат мира по самбо в Грузии

3 место - Колбай Мусакулов

13 Октября 2018

Чемпионат мира по кумитэ в Молдове

1 место - Александр Сурков

13 Октября 2018

Открытый клубный чемпионат Кыргызстана по настольному теннису: 3 тур

1 место - команда «Альянс» (Бишкек)

12 Октября 2018

Летние Азиатские параигры в Индонезии: пауэрлифтинг

5 место - Адилет Камчыбеков

12 Октября 2018

Летние Азиатские параигры в Индонезии: пауэрлифтинг

5 место - Жыргалбек Орозбаев

12 Октября 2018

Открытый Кубок Узбекистана по фехтованию

1 место - Абдыл-Хамитова Камиля

11 Октября 2018

Кубок Ферганской долины по футболу

1 место - ошский «Алай»

11 Октября 2018

Третьи юношеские Олимпийские игры в Аргентине: дзюдо

3 место - Султан Женишбеков

10 Октября 2018

Третьи юношеские Олимпийские игры в Аргентине: баскетбол 3х3

Сборная Кыргызстана - Казахстан - 13:22

10 Октября 2018

Азиатские параигры в Индонезии: парапауэрлифтинг

8 место - Максат Аргымбаев (до 80 кг)

10 Октября 2018

Международный турнир по футболу на Кубок Ферганской долины: 1 тур

«Худжанд» (Таджикистан) - «Алай» - 2:3

9 Октября 2018

Чемпионат мира по панкратиону в России

1 место - Данияр Зарылбек уулу (до 105 кг)

9 Октября 2018

Международный турнир по дзюдо среди молодежи в Казахстане

2 место - Тилек Абибеков (до 100 кг)

8 Октября 2018

Чемпионат мира по тайцзицюань в Болгарии

2 место - Жанболот Козубеков

8 Октября 2018

Суперкубок Кыргызстана по футзалу

1 место - команда Sun City

8 Октября 2018 Всемирная шахматная Олимпиада в Батуми

1 место - Женская сборная Кыргызстана

8 Октября 2018

Кубок президента Таджикистана по дзюдо

3 место - Бекболот Токтогонов

8 Октября 2018

Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов в России

5 место - Канат Шабданбаев (до 70 кг)

6 Октября 2018

Международный турнир по легкой атлетике в Бишкеке

1 место - Карина Данилина (бег на 100 м)

6 Октября 2018

Чемпионат Иссык-Кульской области по скалолазанию

1 место - Василина Короткова

6 Октября 2018

Чемпионат мира по борьбе среди ветеранов в России

3 место - Исломидин Умурзаков

5 Октября 2018

Всемирная шахматная Олимпиада в Батуми: 10 тур

83 место - мужская сборная Кыргызстана

5 Октября 2018

Международный турнир по спортивным танцам в России

1 место - Фарух Мамаджанов и Надежда Бурау

4 Октября 2018

Международный турнир по футболу «Трех наций»

Женская сборная Кыргызстана (U-19) - Таджикистан - 0:0

4 Октября 2018

Всемирная шахматная Олимпиада в Батуми: 9 тур

Мужская сборная Кыргызстана - Таиланд - 3,5:0,5

3 Октября 2018

Всемирная шахматная Олимпиада в Батуми: 8 тур

Женская сборная Кыргызстана - Тринидада и Тобаго - 4:0

2 Октября 2018

Международный турнир по футболу «Трех наций»

Женская сборная Кыргызстана (U-19) - Таджикистан - 2:1

2 Октября 2018

Международный турнир по греко-римской борьбе в России

1 место - Жоламан Шаршенбеков

2 Октября 2018

Всемирная шахматная Олимпиада в Батуми: 7 тур

Женская сборная Кыргызстана - Гана - 4:0

1 Октября 2018

Рейтинг сильнейших дзюдоистов мира

13 место - Юрий Краковецкий

1 Октября 2018

Чемпионат мира по кикбоксингу среди юниоров в Венеции

3 место - Мирбек Касымов (до 57 кг)

1 Октября 2018

Чемпионат Азии АDSF по спортивным бальным танцам в Гонконге

1 место - Артем Семеренко и Валерия Качалко

1 Октября 2018 Всемирная шахматная Олимпиада в Батуми: 6 тур

Мужская сборная Кыргызстана - Замбия - 1,5:2,5

Фотогалерея
   
 
 

Войти

×