Самое читаемое
Последние результаты
21.08.2018
2 место - Каныбек Жолчубеков (до 60 кг)
21.08.2018
21.08.2018
3 место - Айпери Медет кызы (до 76 кг)
21.08.2018
3 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
21.08.2018
5 место - Денис Петрашов (200 м брассом)
Архив новостей
Результаты
21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: греко-римская борьба

2 место - Каныбек Жолчубеков (до 60 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: греко-римская борьба

3 место - Амантур Исмаилов (до 67 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: женская борьба

3 место - Айпери Медет кызы (до 76 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: женская борьба

3 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: плавание

5 место - Денис Петрашов (200 м брассом)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: гребной слалом

16 место - Максим Сердитов

20 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: женская борьба

2 место - Айсулуу Тыныбекова (до 62 кг)

20 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: тяжелая атлетика

8 место - Жаныл Окоева

20 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: пулевая стрельба

26 место - Анастасия Щуковская

20 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: волейбол

Кыргызстан - Саудовская Аравия - 1:3

20 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: вольная борьба

2 место - Магомед Мусаев (до 97 кг)

19 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: фехтование, 1/8 финала

Хасан Баудунов - Ши Гаофенг (Китай) - 9:15

19 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: вольная борьба

5 место - Алигаджи Гамидгаджиев (до 86 кг)

19 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: плавание

12 место - Елизавета Рогожникова (200 м на спине)

18 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: футбол, 2 тур

Кыргызстан - Бахрейн - 2:2

16 Августа 2018

Рейтинг ФИФА

92 место - сборная Кыргызстана

16 Августа 2018

Международный турнир по шахматам в ОАЭ

1 место - Селим Атамбаев

15 Августа 2018

Азиатские игры-2018 в Индонезии: Футбол. 1 тур

Кыргызстан - Малайзия - 1:3

9 Августа 2018

Международный турнир по триатлону в Казахстане

1 место — Юлия Фернас (в абсолюте)

8 Августа 2018 Первенство мира по бильярду «Свободная пирамида» в Молдове: 1/8 финала: 2 тур

Арсен Каленбаев - Владислав Еленыч (Украина) - 5:4

8 Августа 2018

Клубный чемпионат Азии по футзалу в Индонезии: 1/4 финала

Ошский EREM - команда из Ирана - 1:6

8 Августа 2018

Международный турнир по кулатуу WEF PROFFIGHT 24 в Нарыне: до 93 кг

Садырбек уулу Узак (Кыргызстан) победил техническим нокаутом Сухроба Рахимбекова (Узбекистан)

6 Августа 2018

Клубный чемпионат Азии по футзалу в Индонезии: 3 тур

Ошский EREM - чемпион Австралии - 4:2

6 Августа 2018

Международный турнир по хоккею в Словении

3 место - «Дордой СДЮШОРСИ»

4 Августа 2018

Международный турнир по хоккею в Словении: 5 тур

«Дордой СДЮШОРСИ» - команда из США - 5:3

4 Августа 2018 Клубный чемпионат Азии по футзалу в Индонезии: 2 тур

Ошский EREM - чемпион Таиланда - 1:5

4 Августа 2018

Рейтинг сильнейших борцов вольного стиля в мире

7 место - Улугбек Жолдошбеков (до 61 кг)

3 Августа 2018

Международный турнир по хоккею в Словении: 4 тур

«Дордой СДЮШОРСИ» - сборная Швеции - 1:2

3 Августа 2018

Рейтинг сильнейших борцов греко-римского стиля в мире

1 место - Урмат Аматов (до 63 кг)

3 Августа 2018

Международный турнир по хоккею в Словении: 3 тур

«Дордой СДЮШОРСИ» - сборная Словении (U-16) - 1:6

2 Августа 2018

Международный турнир по хоккею в Словении: 2 тур

«Дордой СДЮШОРСИ» - сборная Альп - 1:7

2 Августа 2018

Клубный чемпионат Азии по футзалу в Индонезии: 1 тур

Ошский EREM - команда «Аль Салийя» (Катар) - 4:1

1 Августа 2018

Международный турнир по хоккею в Словении: 1 тур

«Дордой СДЮШОРСИ» - KAC KLAGENFURT (Австрия) - 10:2

31 Июля 2018

Чемпионат Азии по тогуз коргоолу в Монголии

1 место - Анарбек Джамакеев

31 Июля 2018

Международный турнир по шахматам памяти Д.Дербишева на Иссык-Куле

1 место - Таалайбек Жайнаков (до 12 лет)

31 Июля 2018

Чемпионат Центральной Азии по футболу

5 место - сборная Кыргызстана (U-15)

30 Июля 2018

Детская парусная регата Siberia River-2018 в России

1 место - Жаныбека Кыдырбаева (оптимист)

30 Июля 2018

Чемпионат Центральной Азии по футболу: 4 тур

Сборная Кыргызстана (U-15) - Таджикистан - 0:2

30 Июля 2018

Чемпионат Кыргызстана по пляжному волейболу: 2 тур

1 место - EREM и «Салам-Алик»

30 Июля 2018

Чемпионат мира по тайскому боксу среди студентов в Таиланде

2 место - Бекжан Матысаев (до 67 кг)

30 Июля 2018

Международный турнир по спортивной борьбе в Турции

2 место - Айсулуу Тыныбекова (до 62 кг)

28 Июля 2018

Международный турнир по теннису в Азербайджане

1 место - Ксения Палкина и Саара Кунакунова

27 Июля 2018

Чемпионат мира по тайскому боксу среди студентов в Таиланде

3 место - Арген Керимбеков (до 60 кг)

27 Июля 2018

Чемпионат Центрально-Азиатской футбольной ассоциации в Узбекистане: 3 тур

Юношеская сборная Кыргызстана (U-15) - Узбекистан - 0:2

25 Июля 2018

Турнир по баскетболу 3х3 (стритболу) Gines Court Open Fest в Бишкеке

1 место - команда Fire (девушки)

25 Июля 2018

Рейтинг сильнейших дзюдоистов мира

9 место - Юрий Краковецкий

25 Июля 2018 Чемпионат Центрально-Азиатской футбольной ассоциации в Узбекистане: 2 тур

Юношеская сборная Кыргызстана (U-15) - Афганистан - 1:2

24 Июля 2018

Рейтинг сильнейших дзюдоистов мира

1 место - Эрлан Шеров (до 81 кг)

24 Июля 2018

Чемпионат Азии по сумо в Китайском Тайбэе

3 место - Алмаз Эргешов (свыше 115 кг)

24 Июля 2018

Международный турнир по всемирному таэквондо в Корее

1 место - Умут Маматова (17-19 лет)

24 Июля 2018

Международный турнир по стритболу в Казахстане

3 место - команда Team Bishkek

23 Июля 2018

Чемпионат Азии по вольной борьбе среди юниоров в Индии

2 место - Эрназар Акматалиев (до 65 кг)

Фотогалерея
   
 
 

Войти

×