3 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
10.11.2018
3 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
5.12.2018 09:11
Бахтияр Дуйшобеков забил первый гол в Бангладеш (видео)

Член национальная сборной Кыргызстана по футболу Бахтияр Дуйшобеков забил первый гол в Бангладеш.

1 декабря в города Дакка стартовал розыгрыш Кубка Независимости Бангладеш, в котором принимают участие 13 команд, разделенные на четыре группы.

Команда Бахтияра Дуйшобекова Bashundhara Kings выступает в группе D и матче первого тура играла против клуба Sheikh Jamal Dhanmondi.

На 18 минуте после углового Човдури Насируддин открыл счет в игре, а через 20 минут Дуйшобеков забил второй гол в ворота соперника.

Итоговый счет матча 2:0 в пользу Bashundhara Kings, который набирает 3 очка и выходит в лидеры в турнирной таблице.

5 декабря Дуйшобеков и Ко играют против клуба Sheikh Russel KC.

Для кыргызстанца этот гол стал первым в Бангладеш, куда он перешел из Малайзии в конце октября.

В группе В данного турнира выступает команда Chittagong Abahani, за которую выступает защитник национальной сборной Кыргызстана Даниэль Тэго. В первом туре его команда крупно победила NoFel Sporting Club.