Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
30.01.2019 08:59
Список юных чемпионов Кыргызстана по легкой атлетике
В Бишкеке 24-25 января прошел чемпионат Кыргызстана по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе.

Как сообщает пресс-служба Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта, в чемпионате приняли участие представители пяти областей страны. Общее количество участников составило около 300 спортсменов.

В данном чемпионате проходил отбор на чемпионат Азии, который будет проходить с 15 по 17 марта в Гонконге.

Участники соревновались по следующим дисциплинам: толкание ядра, прыжки в высоту, прыжки в длину, бег на 60, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, бег на 60 метров с барьерами, эстафета.

Список призеров

дисциплина

 

женщины

мужчины

1

Прыжки в длину

1

Батаджиева Сабина

Оптов Никита

2

Самаркул кызы Алия

Байчоров Артур

3

Санилова Индира

Абдылдаев Атай

2

Прыжки в высоту

1

Майер Светлана

Васищенко Иван

2

Поцелуева Ангелина

Василевский Ярослав

3

Дацковская Дарья

Карин Данил

3

Толкание ядра

1

Самакова Алина

Щербаков Максим

2

Исманова Айжана

Адамов Артур

3

Ырысбек кызы Арууке

Световой Давид

4

Бег на 60 м

1

Бондаренко Анастасия

Абрамов Максим

2

Корчемкина Маргарита

Байчоров Артур

3

Думчева Арина

Асанбаев Улукман

5

Бег на 60 м с барьерами

1

Просветова Карина

Васищенко Иван

2

Леонтьева Анастасия

Кадыркулов Тимур

3

Бородина Анастасия

Дуйшеналиев Тамерлан

6

Бег на 200 м

1

Данилина Карина

Рустамов Руслан

2

Бондаренко Анастасия

Асанбаев Улукман

3

Федорова Анна

Кадыров Эрбол

7

Бег на 400 м

1

Абылкасымова Эльнура

Хан Умар

2

Каплунова Юля

Питченко Артем

3

Бородина Анастасия

Оптов Никита

8

Бег на 800 м

1

Турарбекова Фатима

Холстинин Владислав

2

Лымарь Марина

Артемьев Анатолий

3

Соловьева Злата

Беляков Кирилл

9

Бег на 1500 м

1

Калил кызы Айнуска

Айылчиев Нурсултан

2

Тазабекова Чолпон

Насир уулу Алик

3

Афанасьева Марина

Бейшебаев Ысмат

10

Бег на 3000 м

1

Тазабекова Чолпон

Нукешов Таштанбек

2

Мурат кызы Айгерим

Айылчиев Нурсултан

3

Бердишова Токтобу

Данияр уулу Замир

11

 

 

 

 

 

Эстафета 100+200+300+400

1

Думчева Арина

Архангельский Алексей

Бондаренко Анастасия

Остроухов Илья

Бородина Анастасия

Хан Умар

Абылкасымова Эльнура

Питченко Артем

2

Майер Светлана

Абрамов Максим

Соколова Света

Байчоров Артур

Малаева Карина

Кадыркулов Тимур

Просветова Карина

Оптов Никита

3

Мамедова Сузанна

Никонов Даниил

Брюховетская Екатерина

Мусаев Азим

Лымарь Марина

Беляков Кирилл

Юркова Анна

Асанбаев Улукман

 

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Легкая атлетика
 
   
 
 

Войти

×