Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
4.02.2019 23:25
Список победителей зимнего первенства СДЮШОР Первомайского района им.С.Джуманазарова по легкой атлетике
В Бишкеке 17-18 января прошло открытое зимнее первенство СДЮШОР Первомайского района им.С.Джуманазарова по легкой атлетике.

Как сообщает Федерация легкой атлетики, соревнования проводились среди юношей и девушек 2002-2003; 2004-2005 годов рождения и 2006 года рождения и младше.

Несколько юных атлетов завоевали на данном турнире по несколько золотых медалей: Карина Данилина получила 3 золота, Настя Бондаренко и Иван Вабишевич – по 2 золота.

Список победителей:

Бег 60 м

ДЕВУШКИ

2002-2003 г.р. - Карина Данилина
2004-2005 г.р. - Настя Бондаренко
2006 г.р. и младше - Диана Сулейманова

Бег 60 м

ЮНОШИ

2002-2003 г.р. - Руслан Рустамов
2004-2005 г.р. - Азнаур Имения
2006 г.р. и младше - Иван Вабишевич

Бег 60 м с/б

ДЕВУШКИ

2002-2003 г.р. - Карина Данилина
2004-2005 г.р. - Светлана Майер
2006 г.р. и младше - Алина Молдокулова

Бег 60 м с/б

ЮНОШИ

2002-2003 г.р. - Тимур Кадыркулов
2004-2005 г.р. - Тамерлан Дуйшеналиев
2006 г.р. и младше - Иван Вабишевич

Бег 400 м

ДЕВУШКИ

2002-2003 г.р. - Юлия Каплунова

Бег 400 м

ЮНОШИ

2002-2003 г.р. - Артем Питченко

Бег 600 м

ДЕВУШКИ

2004-2005 г.р. - Марина Афанасьева
2006 г.р. и младше - Алина Молдокулова

Бег 600 м

ЮНОШИ

2004-2005 г.р. - Алексей Архангельский
2006 г.р. и младше - Авенир Николаев
Бег 1500 м

ДЕВУШКИ

2002-2003 г.р. - Калил кызы Айнуска

Бег 1500 м

ЮНОШИ

2002-2003 г.р. - Данияр уулу Замир

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ 4Х200 (микс)

1 место - Никита Опытов, Сюзанна Мадетова, Руслан Рустамов, Карман Малаева

Бег 150 м

ДЕВУШКИ

2004-2005 г.р. - Настя Бондаренко

2006 г.р. и младше - Дарья Литовская

Бег 150 м

ЮНОШИ

2004-2005 г.р. - Алексей Архангельский

2006 г.р. и младше - Адилет Жамалдинов

Бег 200

ДЕВУШКИ

2002-2003 г.р. - Карина Данилина

Бег 300

ЮНОШИ

2004-2005 г.р. - Залкар Эгембердиев

Бег 300

ДЕВУШКИ

2004-2005 г.р. - Сюзанна Мамедова

Бег 200

ЮНОШИ

2002-2003 г.р. - Никита Оптов

Бег 300

ЮНОШИ

2006 г.р. и младше - Авенир Николаев

Бег 300

ДЕВУШКИ

2006 г.р.и младше - Дарья Литовская

Бег 800

ЮНОШИ

2002-2003 г.р. - Артем Питченко

Бег 800

ДЕВУШКИ

2002-2003 г.р. - Калил кызы Айнуска

Бег 1000

ЮНОШИ

2004-2005 г.р. - Самандар Файзулиев

Бег 1000

ДЕВУШКИ

2004-2005 г.р. - Марина Афанасьева

Полный протокол результатов можно посмотреть здесь.

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Легкая атлетика
 
   
 
 

Войти

×