1.08.2011 10:32
Итоги чемпионата мира по парусному спорту среди юниоров в России: В.Соленый занял 18 место
москва,чМКыргызстанский яхтсмен Владимир Соленый занял 18 место на чемпионате мира по парусному спорту среди юниоров.

Как сообщает официальный сайт соревнований, кыргызстанец Владимир Соленый провел 8 гонок. Из восьми гонок он показал наилучший результат в пятой гонке, финишировав третьим. В предпоследней гонке финишировал четвертым, а в последней — 20-м. В итоге по результатам всех гонок он на 18 месте.

Напомним, что чемпионат мира среди юниоров по парусному спорту в классе «Финн» прошел 23-31 июля в Москве (Россия). Вместе с кыргызстанским спортсменом в гонке участвовали 37 яхтсменов из России, Украины, Германии, Польши и других стран.