17.12.2013 14:22
Кыргызстанка О.Палюткина заняла 34 место на международных соревнованиях по гигантскому слалому в Австрии
Кыргызстанские горнолыжники 12-13 декабря выступили на международных соревнованиях по гигантскому слалому в Леоганге (Австрия).

Как сообщает официальный сайт Международной федерации лыжного спорта, лыжница из Кыргызстана Ольга Палюткина в первый день соревнований показала общее время 2:31.10 и заняла 38 место среди 42 соперниц. Во второй день кыргызстанка преодолела трассу за 2:38.26 и стала 34-й из 38 лыжниц.

В мужской части турнира выступали более 100 спортсменов. Кыргызстанец Дмитрий Трелевский в первый день занял 55 место (2:13.78), а во второй день он поднялся на 38 место (2:25.50).

Другой кыргызстанец Евгений Тимофеев в первый день турнира был 69-м, во второй — 48-м.

Сергей Трелевский занял 59 место в начале соревнований, а во второй день сошел с дистанции.