18.12.2013 11:48
Кыргызстанский лыжник Д.Трелевский стал 60-м на международных соревнованиях по слалому в Австрии
Кыргызстанские горнолыжники 14-15 декабря выступили на международных соревнованиях по слалому городе Стробл (Австрия).

Как сообщает официальный сайт Международной федерации лыжного спорта, в первый день соревнований лучшее время среди кыргызстанцев показал Евгений Тимофеев 1:40,09, занявший 70 место. На доли секунды отстал от него Дмитрий Трелевский — 1:40,94 и 73 место. В этот день финишировал 101 лыжник.

Лыжница из Кыргызстана Ольга Палюткина с результатом 2:11.10 заняла 38 последнее место в соревнованиях.

15 декабря в мужской части турнира до финиша добрались лишь 90 спортсменов. Дмитрий Трелевский стал 60-м (1:47,33), на 27 сотых секунды отстал от него Е.Тимофеев (61 место, 1:47,60).

Ольга Палюткина в этот день заняла 32 место, показав время 2:14,98. Лучший результат у лыжницы из Нидерландов — 1:44,04.