27.01.2015 11:02
Кыргызстанец Е.Тимофеев занял 47 место на международных соревнованиях по горнолыжному спорту в Италии
Кыргызстанские спортсмены 23-24 января выступили на международных соревнованиях по горным лыжам в городе Альм-Альп-ди-Сьюзи (Италия).

Как сообщает Международная федерация горнолыжного спорта, в соревнованиях в дисциплине «гигантский слалом» участвовал кыргызстанец Евгений Тимофеев.

В первый день на старт вышли около 120 спортсменов, финишировал только 91. Евгений Тимофеев по итогам 2 заездов показал общее время 2 мин 37.62 сек и занял 77 место.

Во второй день по итогам 2 попыток финишировать смогли 97. Е.Тимофеев показал 47-й результат — 2 мин 39.83 сек, отстав от лидера на 8.39 сек.

25 января Е.Тимофеев стартовал на международных соревнованиях по слалому в итальянском городке Сельва Валь Гардена. Среди 70 финишировавших горнолыжников кыргызстанец занял 67 место с общим временем по итогам двух заездов 2 мин 08.96 сек.