4.12.2015 10:24
Кыргызстанка О.Палюткина заняла 51 место на международном турнире по гигантскому слалому в России

Кыргызстанцы 3 декабря продолжили выступление на международном турнире по горным лыжам, который проходит в городе Абзаково (Россия).

Как сообщает Международная федерация лыжного спорта, 3 декабря проходили соревнования по гигантскому слалому.

В соревнованиях среди мужчин Евгений Тимофеев занял 25 место, который по сумме двух попыток показал время 1:58.77.

Еще один кыргызстанец Никита Кондратьев занял 70 место с результатом 2:19.87, отстав от лидера заездов на 30,79 сек.

Изатбек уулу Урмат не сумел финишировать во второй попытке.

В женской части соревнований кыргызстанка Ольга Палюткина заняла 51 место. Ее итоговое время 2:15.19, отставание от лидера составило 23,69 сек.

Победителем женских заездов стала россиянка Елена Простева, которая показала лучшее время 1:51.50.