8.12.2015 09:10
Кыргызстанка О.Палюткина заняла 28 место на международном турнире по слалому в России

В рамках международного турнира по горным лыжам, который прошел в городе Абзаково (Россия), 4-7 декабря состоялись соревнования по слалому.

Как сообщает Международная федерация лыжного спорта, в женской части соревнований Кыргызстан представляла Ольга Палюткина. 5 декабря кыргызстанка в числе почти половины заявленных на турнир спортсменок не сумела финишировать в первой попытке.

7 декабря состоялись еще одни соревнования по слалому. Палюткина по сумме двух заездов показала время 2:26.45 и заняла 28 место среди почти 70 лыжниц, из которых успешно прошли трассу только 29.

В соревнованиях среди мужчин 4 декабря Евгений Тимофеев и Никита Кондратьев не сумели финишировать в первом заезде.

6 декабря Н.Кондратьев справился с трассой и занял 49 место по итогам 2 заездов (2:23.54). Е.Тимофеев и в этот раз финишировать не сумел.