2.02.2016 11:20
Кыргызстанец Н.Кондратьев занял 71 место на международном турнире по горным лыжам в Италии
Кыргызстанцы завершили выступление на международном турнире по горным лыжам, который проходил 28-30 января в городе Альпе-ди-Сьюзи (Италия).

Как сообщает Международная федерация лыжного спорта, 29 января состоялись соревнования по гигантскому слалому среди мужчин. На старт были заявлены более 100 спортсменов. Удачно прошли трассу 76 спортсменов.

Кыргызстанец Евгений Тимофеев с общим временем по итогам двух заездов 2 мин. 35.54 сек. занял 63 место.

Другой кыргызстанец Изатбек уулу Урмат стал 76-м с результатом 3 мин 08.00 сек.

Никита Кондратьев не сумел финишировать во второй попытке.

30 января там же проводился открытый национальный турнир по гигантскому слалому среди юниоров, в котором выступили двое кыргызстанцев.

Никита Кондратьев занял 71 место с результатом 2 мин 56.69 сек. Изатбек уулу Урмат не финишировал во второй попытке.