9.02.2016 10:26
Кыргызстанка О.Палюткина заняла 45 место на международном турнире по горным лыжам в Италии
Спортсменка из Кыргызстана 5-6 февраля выступила на международном турнире по горным лыжам, который прошел в городе Пассо Сан Пеллегрино (Италия).

Как сообщает Международная федерация лыжного спорта, в женской части соревнований Кыргызстан представляла Ольга Палюткина.

5 февраля прошли соревнования по слалому. В этот день среди более чем 70 лыжниц в двух заездах успешно финишировали 45.

Ольга Палюткина по итогам двух стартов показала общее время 2 мин. 06.20 сек. и с этим результатом заняла 45 место. Победительницей стала спортсменка из Италии, у которой общее время 1 мин. 37.06 сек.

6 февраля состоялся женский турнир по гигантскому слалому. Кыргызстанка в этот день заняла 58 место (2:35.95) среди 59 удачно финишировавших лыжниц. Золото этого турнира у итальянки Елены Дольмен (2:10.27).