Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
3.04.2017 11:05
Определились победители Кубка мэра города Бишкек по греко-римской борьбе (список)

В Бишкеке 31 марта завершились состязания по греко-римской борьбе в рамках Кубка мэра столицы.

Как сообщает Управление физической культуры и спорта при мэрии города Бишкек, всего были разыграны 12 комплектов медалей среди спортсменов 2002-2003 годов рождения из Кыргызстана, Таджикистана и России.

Схватки в рамках турнира проходили 30-31 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе в жилом массиве Арча-Бешик.

Список победителей и призеров:

До 36 кг

1 место – Ислам Жолдошбеков (Орловка)
2 место – Курманбек Жапаров (РУОР)
3 место – Айдар Эсентуров (Орловка) и Икрамали уулу Айдар (РУОР)

До 39 кг

1 место – Нурсултан Козубеков (Беш сары)
2 место – Чынгыз Амантаев (Орловка)
3 место – Турдали у Бексултан (Жаштык) и Гулгунбек Тилекматов (Талас)

До 42 кг

1 место – Муратбек у Улан (РУОР)
2 место – Сыймык Сагынбеков (ЭР РС)
3 место – Арслан Шекербаев (ЭР РС) и Абдулазив Аскарбеков (РС Манас)

До 46 кг

1 место – Данияр Бакытбеков (Сулукту)
2 место – Тилекабыл у Омурзак (РУОР)
3 место – Болотбек у Толкунбек (Беш сары) и Данислам Уметкулов (РУОР)

До 50 кг

1 место – Арлен Эралиев (РУОР)
2 место – Эркинбек у Илгиз (Беш сары)
3 место – Нурмухаммед Абдуллаев (Сулюкту) и Станислав Молохов (Россия)

До 54 кг

1 место – Нигмат Керимов (РС Бектур)
2 место – Бакытбек у Бекназар (РУОР)
3 место – Анвар Алалаев (PC) и Тилек Дуйшенбеков (Беш Сары)

До 58 кг

1 место – Куттубек у Акылбек (РУОР)
2 место – Нурлан у эрлан (РУОР Беш сары)
3 место – Азиз Абдимомунов (Беш сары) и Замудин у Суймонкул (РУОР)

До 63 кг

1 место – Аслан Тойчуев (РУОР)
2 место – Куттубек Урбаев (PC)
3 место – Эльбаг Гасанов (СШ 5) и Талгат Алыбаев (СШ 5)

До 69 кг

1 место – Жамгырчы у Азамат (РУОР)
2 место – Максатбек у Ырыскелди (PC Бектур)
3 место – Элбек Урайимов (Манас) и Часур Аюбов (Таджикистан)

До 76 кг

1 место – Акылбек Талантбеков (С 5 РУОР)
2 место – Дастан Жороев (PC Манас)
3 место – Темирлан Жакыпов (РС ЭР) и Арген Насыркулов (РУОР)

До 85 кг

1 место – Эмиль Сафаров (Россия)
2 место – райымалы у нурманбет (PУОР)
3 место – Замирбек у Мээримбек (Заря) и Калыс Маратбеков (Талас)

До 100 кг

1 место – Арстанбек у Элмирлан (СШ 5)
2 место – Хуршет Асланов (Таджикистан)
3 место – Мухамед Рахматкулов (Жетиген) и Рустамбек у Альберт (РС)

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Греко-римская борьба
 
   
 
 

Войти

×