22.05.2017 10:40
Игры исламской солидарности в Баку: Золото и бронза в женской борьбе (итоги 21 мая)
В девятый соревновательный день Игр исламской солидарности в Баку (Азербайджан) разыгрывались заключительные комплекты медалей в состязаниях по борьбе.

В турнире по вольной борьбе среди женщин спортсменка из Кыргызстана Айсулуу Тыныбекова провела два удачных поединка и завоевала золото Игр.

Еще одна кыргызстанка Айпери Медет кызы в весе до 75 кг одержала две победы в четырех схватках, этот результат позволил ей занять 3 место в итоговом протоколе и стать обладательницей бронзовой награды.

В турнире по ушу удачно проявил себя Туратбек Сулайманкул уулу, выступающий в весовой категории до 48 кг. Он одержал две победы и пробился в финал.