Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
25.09.2018 14:18
Результаты турнира WEF PROFFIGHT 27 в Кара-Кулже

В селе Кара-Кулжа 20 сентября прошел очередной международный турнир по кулатуу — WEF PROFFIGHT 27.

Как сообщили Sport АКИpress в пресс-службе WEF, всего прошли 33 поединков, в которых приняли участие бойцы из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и России.

«Турнир проходил в рамках программы развития регионов», - отметили в пресс-службе.

Результаты WEF PROFFIGHT 27:

Машрапов Асрор (Узбекистан) победил по решением судей Кайрат уулу Самата (Кыргызстан)

Байышов Урматбек (Кыргызстан) победил техническим нокаутом в 1 раунде Ташмурзаева Хусана (Узбекистан)

Токтонали уулу Шабдан (Кыргызстан) победил болевым приемом на руку во втором раунде Шунурова Мазбуда (Таджикистан)

Камбар уулу Жумадыл (Кыргызстан) победил нокаутом во втором раунде Мамирова Искендера (Узбекистан)

Акниет уулу Минбаши (Кыргызстан) победил болевым приемом на руку Убайдуллаева Жаллориддина (Узбекистан)

Маматкарим ууул Эшболот (Кыргызстан) победил удушающим приемом Ходжибекова Бабурбека (Узбекистан)

Кутбирдинов Абдулхай (Кыргызстан) победил техническим нокаутом в первом раунде Абдулхаджи уулу Акжолтоя (Кыргызстан)

Ажиев Алтынбек (Кыргызстан) победил удушающим приемом Нуржанова Рустанбека (Кыргызстан)

Жетимиш уулу Кутман (Кыргызстан) победил техническим нокаутом во втором раунде Фазилова Рустама (Узбекистан)

Мамашев Кадыр (Кыргызстан) победил решением судей Шарафиддинова Хазрата (Узбекистан)

Айдошев Бектурсун (Кыргызстан) победил техническим нокаутом во втором раунде Садикова Мумина (Узбекистан)

Жапаров Асылбек (Кыргызстан) победил решением судей Шарипоава Шерзода (Узбекистан)

Нурмамат Баяман (Кыргызстан) победил болевым приемом на руку в первом раунде Моминова Бахтияра (Узбекистан)

Таалай уулу Тагайбек (Кыргызстан) победил техническим нокаутом в первом раунде Маметхуджа Зикрио (Таджикистан)

Зарипбек уулу Данияр (Кыргызстан) победил техническим нокаутом Исмангулова Азамат (Казахстан)

Сатыбалдиев Муслим (Узбекистан) победил удушающим приемом Жанболот уулу Жумадыла (Кыргызстан)

Омурзак уулу Султан (Кыргызстан) победил техническим нокаутом в первом раунде во второй минуте Убайдуллаева Жамиддина (Узбекистан)

Маматазим уулу Рамазан (Кыргызстан) победил удушающим приемом в первом раунде 2 минуте Урматбек уулу Баястана (Кыргызстан)

Бакытбек уулу Белек (Кыргызстан) победил треугольником Холматова Фархода (Узбекистан)

Эркебаев Бектен (Кыргызстан) победил треугольником в первом раунде Абудгулова Бабыра (Узбекистан)

Аскарбек уулу Хаби (Кыргызстан) победил техническим нокаутом во втором раунде во второй минуте Ахмедова Абдуллатиа (Узбекистан)

Таштанбеков Манас (Кыргызстан) победил техническим нокаутом в первом раунде Кайумова Алишера (Узбекистан)

Ибраимжан уулу Адилет (Кыргызстан) победил техническим нокаутом Боронбаева Хаята (Узбекистан)

Тойчубеков Канжарбек (Кыргызстан) победил ввиду отказа соперника во втором раунде Болтаева Инома (Таджикистан)

Оролбай уулу Мыктыбек(Кыргызстан) победил удушающим приемом в первом раунде Холматов Шахзода (Узбекистан)

Ачипов Сардор (Узбекистан) - Ашимжан уулу Орозбек (Кыргызстан) - ничья

Касымов Мухаммедюсуф (Узбекистан) победил ввиду отказа соперника Касымова Мухаммедюсуфа (Кыргызстан)

Абдырахманов Мелисбек (Кыргызстан) победил по решением судей Нарзуллаева Ихтиера (Узбекистан)

Курсан уулу Кадыр (Кыргызстан) победил техническим нокаутом во втором раунде Эркинова Санжара (Узбекистан)

Ибраимов Адилет (Кыргызстан) победил с приемом рычаг в первом раунде Носирова Сардора (Узбекистан)

Жамшитбек уулу Азирет (Кыргызстан) победил техническим нокаутом во втором раунде Сангинова Садыка (Таджикистан)

Сагынбаев Сыргак (Кыргызстан) победил техническим нокаутом Тулеганова Егора (Россия)

Ракыев «Байзак» Эркебек (Кыргызстан) победил с приемом рычаг во втором раунде Садриева Рауфа (Узбекистан)

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   
 
 

Войти

×