11.04.2019 17:44
Полузащитник сборной Кыргызстана по футболу забил победный гол в чемпионате Бангладеш (видео)
Бахтияр Дуйшобеков

Полузащитник национальной сборной Кыргызстана по футболу Бахтияр Дуйшобеков забил свой очередной гол в чемпионате Бангладеш.

11 апреля двумя матчами стартовала программа 12 тура Премьер-лиги Бангладеш. Команда Дуйшобекова «Башундара Кингс» на своем поле принимает «Саиф Спортинг Клуб».

Гости открыли счет в матче, но после этого пропустили трижды. В самой концовке первого тайма третий гол в ворота гостей забил Бахтияр Дуйшобеков.

Итоговый счет матча 3:2. Этот гол стал четвертым для Дуйшобекова в Премьер-лиге Бангладеш.

После 11 игр «Башундара Кингс» имеет в активе 31 очка и опережает «Абахани Лимитед» на 4 балла.