Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
19.04.2019 17:29
Список чемпионов Кыргызстана по тяжелой атлетике среди молодежи
Бекдоолот Расулбеков
Бекдоолот Расулбеков

Стали известны победители чемпионата Кыргызстана по тяжелой атлетике среди юниоров.

Как сообщает пресс-служба Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта КР, турнир прошел 15-17 апреля на базе СДЮСШОР города Бишкек.

Всего были разыграны 20 комплектов медалей, за которые бились спортсмены 1999-2001 годов рождения.

Список победителей и призеров

До 49 кг

1 место - Омурбек Рахманов (Токмок)
2 место - Марс уулу Бекназар (СДЮШОР)
3 место - Каныбек Бекмурзаев (Талас)

До 55 кг

1 место - Таалайбек уулу Арслан (РУОР)
2 место - Саргабек уулу Шернияз (Бишкек СДЮШОР)
3 место - Владислав Захаров (В/А Чуйская область)

До 61 кг

1 место - Никита Ефремов (Казахстан)
2 место - Адил Имбеталиев (РУОР)
3 место - Гани Алыбаев (Токмок)

До 67 кг

1 место - Руслан Тажидов (Бишкек СДЮШОР)
2 место - Замирбек уулу Шергазы (Токтогул)
3 место - Нурдин Мамбетов (Бишкек СДЮШОР )

До 73 кг

1 место - Сергей Денисенко (Орловка)
2 место - АдилетАбдразаков (РУОР)
3 место - Азат Асеков (СДЮСШОР Бишкек)

До 81 кг

1 место - Элнур Сатыбалдиев (РУОР)
2 место - Рыскул уулу Майрамбет (Бишкек СДЮШОР)
3 место - Ырыскелды Барамбекова (Талас)

До 89 кг

1 место - Эмиль Молдодосов (Бишкек СДЮШОР)
2 место - Бексултан Жолдосалиев (Бишкек СДЮШОР)
3 место - Талант уулу Азис (РУОР)

До 96 кг

1 место - Ысманов Анвар (РУОР)
2 место - Ишемова Ислама (Бишкек СЮДШОР)
3 место - Минеев Никита (СДЮШОР «Ынтымак»)

До 102 кг

1 место - Данияр Хаюмов (Узбекистан)
2 место - Урматбек уулу Дастан (Токтогул)
3 место - Рустам Курманбеков (СДЮШОР «Ынтымак»)

Свыше 102 кг

1 место - Аскар Рымбаев (Бишкек СДЮСШОР)

До 40 кг

1 место - Татьяна Усова (СДЮШОР «Ынтымак»)
2 место - Анастасия Понамарчук (Военно-Антоновка Чуйская область)

До 45 кг

1 место - Виктория Васильева (СДЮШОР Ынтымак)
2 место - Ирина Сухорукова (Ош)

До 49 кг

1 место - Кристина Демьяненко (Ош)
2 место - Ирина Дынникова (СДЮШОР «Ынтымак»)
3 место - Бермет Касымова (РСДЮШОР «Ынтымак»)

До 55 кг

1 место - Айпери Маматкулова (Орловка)
2 место - Женден кызы Кымбат (Токмак)
3 место - Аселя Мамырбекова (РСДЮШОР «Ынтымак»)

До 59 кг

1 место - Галина Куслина (РУОР)
2 место - Алена Деркач (СДЮШОР Ынтымак )

До 64 кг

1 место - Чолпонбек кызы Раушан (СДЮСШОР)

До 71 кг

1 место - Гульназ Мейманова (РУОР)

До 76 кг

1 место - Нурлан кызы Аделина (РУОР)

До 81 кг

1 место - Алмазбек кызы Каныжай (РУОР)

До 87 кг

1 место - Умида Хатамова (СДЮШОР Ынтымак)

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Тяжелая атлетика
 
   
 
 

Войти

×