25.04.2019 12:51
Чемпионат Азии по борьбе: Медет кызы и Жуманазарова будут бороться за бронзу. ONLINE

Определились соперницы Мээрим Жуманазаровой и Айпери Медет кызы на чемпионате Азии по борьбе 2019 года.

25 апреля стартовал турнир по женской борьбе, будут разыгрываться 5 комплектов медалей.

Кыргызстанки стартуют со стадии 1/4 финала.

Начало схваток предварительного раунда в 9:30 по бишкекскому времени.

ONLINE-текстовая трансляция

_____________________________________

12:48 определились соперницы Мээрим и Айпери в схватках на бронзу. Начало схваток за бронзу и финальных поединков в 16:00 по бишкекскому времнеи

11:28 увы, за 35 секунд Айпери проиграла на туше и теперь будет бороться за бронзу

Снимок экрана от 2019-04-25 11-24-10

11:17 ковер В готов принять Айпери Медет кызы и Минагава Сузуки, это схватка за выход в финал. Удачи, Айпери!

11:01 соперницей Медет кызы стала Минагава Сузуки

10:58 увы, не получилось. Мээримка будет бороться за бронзу

Снимок экрана от 2019-04-25 10-59-07

10:57 Дошо крепкий орешек и отлично обороняется, не давая Мээрим возможности провести атаку, минута до конца схватки

10:54 перед перерывом Дошо берет еще два балла, 0:3 у нас

10:53 получает предупреждение за пассив Жуманазарова, японка ведет 1:0

10:52 тут же на ковре С проходит схватка Мээримки и Дошо из Японии, очень серьезный соперник у нас, нужно выжать максимум

10:44 победительница пары Shakhribonu ELLIEVA (UZB) vs. Hiroe MINAGAWA SUZUKI (JPN) будет соперницей Айпери в полуфинале

10:39 ЕСТЬ! ПОБЕДА!!! Айпери в полуфинале!!!

Айпери Медет кызы

10:38 за 24 секунды до конца схватки Айпери берет два балла и теперь уже ведет в счете 6:5, нужно попробовать удержать

10:37 Гулмарал очень серьезный соперник и за минуту до конца схватки берет два балла и ведет 5:4, Айпери нужно собраться

10:34 на ковре С проходит схватка 1/4 финала между Айпери Медет кызы и спортсменкой из Казахстана. Пока упорная борьбе и счет 4:3 в пользу Айпери после первого периода

10:30 Мээрим Жуманазарова не испытала особых сложностей в борьбе с узбекистанской спортсменкой и вышла в полуфинал. Ее следующей соперницей станет Сара Дошо из Японии