Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
23.05.2019 16:18
43 спортсменам присвоили звание «Мастер спорта КР» (фамилии)
Корочка «Мастер спорта КР»
Корочка «Мастер спорта КР»

43 спортсмены получили звание «Мастера спорта Кыргызстана», сообщает пресс-служба Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта КР.

Спортсмены получили данные звания согласно единой классификации, утвержденной Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта от 23 декабря 2016 года.

«Мастерами спорта КР» стали представители айкидо, бокс, борьбы на поясах, вольной и греко-римской борьбе, дзюдо, карате-до WKF, кикбоксинг, кулатуу, настольный теннис, пляжная борьба, стрельба из лука, самбо, таэквондо WT, ушу и художественной гимнастики.

Звание «Мастер спорта КР» получили:

1. Карташова Юлия , 1996 г.р, вид спорта – айкидо;
2. Сапарбекова Чолпонай, 1994 г.р, вид спорта – айкидо;
3. Бегалиева Айганыш, 1995 г.р, вид спорта – айкидо;
4. Стрельников Илья, 2000 г.р, вид спорта – айкидо;
5. Садыгалиев Тагайбек, 1967 г.р, вид спорта – айкидо;
6. Жилинков Геннадий, 1966 г.р, вид спорта – айкидо;
7. Дамирдин уулу Данияр, 1994, г.р, вид спорта – бокс;
8. Усонов Манас, 1995 г.р, вид спорта – борьба на поясах;
9. Мирсланбеков Бакберди, 2000 г.р, вид спорта – борьба на поясах;
10. Насирдинов Акылбек, 1998 г.р, вид спорта – борьба на поясах;
11. Сулайманов Сымбат, 1999 г.р, вид спорта – вольная борьба;
12. Чыныбеков Мирлан, 1995 г.р, вид спорта – вольная борьба;
13. Токтогул уулу Айбек, 1998 г.р, вид спорта – вольная борьба;
14. Нурдавлетов Кунай, 1998 г.р, вид спорта – вольная борьба;
15. Анарбек уулу Назарбек, 1993 г.р, вид спорта – греко-римская борьба;
16. Кадырова Зирегул, 1999 г.р, вид спорта – дзюдо;
17. Хан Диана, 2000 г.р, вид спорта – дзюдо;
18. Таалайбек уулу Доолот, 1999 г.р, вид спорта – дзюдо;
19. Жумалиев Эрбол, 1999 г.р, вид спорта – карате-до WKF;
20. Баялиева Айсулуу, 1990 г.р, вид спорта – карате-до WKF;
21. Акбаров Рафаэль, 1999 г.р, вид спорта – карате-до WKF;
22. Бейшебек уулу Жаныбек, 1992 г.р, вид спорта – кикбоксинг;
23. Усубалиев Мээринбек, 1984 г.р, вид спорта – борьба «Кулатуу»;
24. Досматов Мелис, 1987 г.р, вид спорта – борьба «Кулатуу»;
25. Нурлан кызы Айсулуу, 2003 г.р, вид спорта – настольный теннис;
26. Ахмеджанов Мухаммед, 1998 г.р, вид спорта – настольный теннис;
27. Калчаев Нургазы, 1986 г.р, вид спорта – пляжная борьба;
28. Маматкулова Айтурган, 2004 г.р, вид спорта – стрельба из лука;
29. Канатбек кызы Диана, 2000 г.р, вид спорта – стрельба из лука;
30. Шакиров Жусуп, 2001 г.р, вид спорта – самбо;
31. Расулбек уулу Бексултан, 2001 г.р, вид спорта – самбо;
32. Ибраимов Бахадыр, 1989 г.р, вид спорта – самбо;
33. Бейшеев Данияр, 1996 г.р, вид спорта – самбо;
34. Мусакулов Колбай, 2000 г.р, вид спорта – самбо;
35. Курманалиев Элдар, 2002 г.р, вид спорта – таэквондо WTF;
36. Хадыров Ансар, 1994 г.р, вид спорта – таэквондо WTF;
37. Кенжебаев Иман, 2002 г.р, вид спорта – таэквондо WTF;
38. Камбар уулу Жумадыл, 2001 г.р, вид спорта – ушу Саньшоу;
39. Алымбек уулу Бектур, 1993 г.р, вид спорта – ушу Саньшоу;
40. Балтабаев Каримжан, 2001 г.р, вид спорта – ушу Саньшоу;
41. Жолдошбай уулу Мийзамбек , 1993 г.р, вид спорта – ушу Саньшоу;
42. Голинко Анастасия, 2002 г.р, вид спорта – художественная гимнастика;
43. Капканец Карина, 2002 г.р, вид спорта – художественная гимнастика.

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
События
 
   
 
 

Войти

×