Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
15.07.2019 12:21
Турнир Колпаковой в Бишкеке: У Кыргызстана 5 золотых, у Индии — 11 (результаты)

На стадионе Главной спортивной арены имени Долона Омурзакова в Бишкеке 13-14 июля прошли 22-е по счету международные соревнования на призы олимпийской чемпионки Татьяны Колпаковой.

Как сообщает Федерация легкой атлетики КР, всего были разыграны 33 комплекта медалей, за которые боролись спортсмены из Кыргызстана, Казахстана, Индии, Таджикистана и Узбекистана.

Спортсмены из Кыргызстана сумели выиграть 5 золотых наград. Победителями состязаний стали Адилет Кыштакбеков, Мусулман Джоламанов, Нурсултан Кенешбеков, Дарья Маслова и Мария Коробицкая.

11 золотых медалей завоевали спортсмены из Индии, у Казахстана — 8, Таджикистана — 5, Узбекистана — 4.

Результаты:

10000 метров

Идилет Кыштакбеков — 31 минута 42,6 секунды
Мария Коробицкая — 34 минуты 50,22 секунды

Метание копья

Сахил Силвал (Индия) — 78,5 метра
Наргиза Кучкарова (Узбекистан) — 54,84 метра

Прыжки в длину

Среешанкер (Индия) — 7,97 метра
Марина Хусейнова (Казахстан) — 5,85 метра

100 метров с барьерами

Айгерим Шыназбекова (Казахстан) — 14,41 секунды

110 метров с барьерами

Владислав Кондратьев (Казахстан) — 15,28 секунды

100 метров

Ильдар Ахмадиев (Таджикистан) — 10,98 секунды
Арчана Сусеентран (Индия) — 11,74 секунды

400 метров

Харш Кумар (Индия) — 46,76 секунды
Шарифова Гулсумби (Таджикистан) — 52,72 секунды

1500 метров

Джоломанов Мусулман — 3 минуты 49,65 секунды
Дас Лили (Индия) — 4 минуты 19,05 секунды

4 х 100 метров

Узбекистан — 41,39 секунды
Индия — 45,81 секунды

3000 метров

Дмитрий Иванчуков (Казахстан) — 9 минут 6,48 секунды

5000 метров

Нурсултан Кенешбеков — 14 минут 29,66 секунды
Дарья Маслова — 16 минут 8,35 секунды

Толкание ядра

Сингх Индержит (Индия) — 18,67 метра
Нарзары Туналаи (Индия) — 13,83 метра

400 метров с барьерами

Алишер Пулатов (Таджикистан) — 52,93 секунды
Кристина Пронженко (Таджикистан) — 59,21 секунды

Тройной прыжок

Мохаммед Салахуддин Шарфудеен Низамуддин (Индия) — 16,53 секунды
Лаура Ахметова (Казахстан) — 12,88 метра

Прыжок в высоту

Роман Лошкарев (Казахстан) — 222 см
Кристина Овчиникова (Казахстан) — 175 см

800 метров

Мохаммед Афсал Пуликкалакатх (Индия) — 1 минута 51,39 секунды
Виктория Сенькина (Казахстан) — 2 минуты 12,45 секунды

200 метров

Гаянанд Бахадурбхаи Мистры (Индия) — 21,5 секунды
Шарифова Гулсумби (Таджикистан) — 23,39 секунды

4 х 400 метров

Узбекистан — 3 минуты 15,46 секунды
Узбекистан — 3 минуты 55,73 секунды

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Легкая атлетика
 
   
 
 

Войти

×