25.09.2019 10:42
Пловец Денис Петрашов завоевал серебро чемпионата Азии
Петрашов Денис Евгеньевич

Спортсмен из Кыргызстана Денис Петрашов завоевал серебряную медаль чемпионата Азии по водным видам спорта.

Как сообщает Федерация плавания КР, в первый соревновательный день, 24 сентября, Петрашов плыл на дистанции 100 метров брассом. Он сумел финишировать вторым и завоевал серебряную медаль.

На дистанции 50 метров на спине Елизавета Рогожникова сумела завоевать серебро, показав результат 30,2 секунды. Также она завоевала бронзу на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Кирил Вайс занял 4 место на дистанции 100 метром брассом, Владислав Шулико занял 8 место в комплексном плавании на 200 метров, Тенгиз Тюбеев занял 9 место в плавании на спине на 50 метров среди юношей, а Рамазан Омаров стал 11-м в плавании вольным стилем на 200 метром среди юношей.