13.02.2013 09:02
Лига чемпионов UЕFА: ПСЖ обыгрывает «Валенсию», но теряет Ибрагимовича (видео)

Футбол - ПСЖ В рамках 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов UEFA 12 февраля прошло 2 матча.

Как сообщает официальный сайт турнира, в Испании «Валенсия» на своем поле проиграла французскому ПСЖ.

Гости вышли вперед уже на 10 минуте после гола Лавесси - 1:0. В концовке первого тайма Пасторе забил второй мяч в ворота «Валенсии».

Забить хозяева успели лишь в самой концовке матча — после розыгрыша штрафного отличился Адил Рами. А уже в добавленное время нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович получил красную карточку и был удален с поля.

Футбол - Селтик Итог матча 2:1 победа ПСЖ.

Второй поединок игрового дня прошел в Шотландии между «Селтиком» и «Ювентусом». Чемпион Италии сразу взялся за дело и забил гол уже на 3 минуте. Отличился Матри.

Хозяева пытались атаковать ворота Буффона, но в конце поединка получили еще 2 гола в свои ворота от Маркизио и Вучинича. В итоге Ювентус победил 3:0.

Ответные матчи пройдут 6 марта в Италии и Франции.

«Валенсия» 1:2 ПСЖ

«Селтик» 0:3 «Ювентус»