3.12.2015 09:08
Кыргызстанец Е.Тимофеев занял 23 место на международном турнире по горным лыжам в России
Кыргызстанцы 2 декабря стартовали на международном турнире по горным лыжам, который проходит в городе Абзаково (Россия).

Как сообщает Международная федерация лыжного спорта, 2 декабря прошли соревнования по гигантскому слалому.

В мужской части турнира Кыргызстан представлял Евгений Тимофеев, который по сумме двух попыток показал время 1:47.18 и занял 23 место.

Никита Кондратьев занял 57 место с результатом 2:07.62. Немного отстал от него Изатбек уулу Урмат, который с результатом 2:10.48 занял 58 место.

На этой трассе сумел финишировать 61 лыжник.

В женской части соревнований от Кыргызстана выступает Ольга Палюткина. Она показала суммарное время 2:05.27 и заняла 48 место, отстав от лидера заезда почти на 24 сек.

В турнире принимают участие спортсмены из России, Казахстана, Узбекистана, Словакии, Венгрии, Австрии, Кыргызстана.