29.01.2016 11:26
Кыргызстанец Е.Тимофеев занял 47 место на международном турнире по гигантскому слалому в Италии
Кыргызстанцы стартовали на международном турнире по горным лыжам, который проходит 28-30 января в городе Альпе-ди-Сьюзи (Италия).

Как сообщает Международная федерация лыжного спорта, 28 января состоялись соревнования по гигантскому слалому. На старт были заявлены более 100 спортсменов, однако удачно пройди 2 заезда сумели только 66 лыжников, среди них трое кыргызстанцев.

Лучший результат среди кыргызстанцев показал Евгений Тимофеев, у которого общее время 2 мин. 24.23 сек. и 47 место на турнире.

Другой кыргызстнец Никита Кондратьев с результатом 2 мин. 43.37 сек. занял 65 место. Следом за ним идет Изатбек уулу Урмат, который стал 66-м (2 мин. 47,81 сек.).

Лидером этих соревнований стал итальянец Александр Праст, его результат 2 мин. 17.35 сек.