15.05.2019 15:10
Кубок АФК по футболу: «Дордой» проиграл «Истиклолу» все 4 очных встречи
Истиклол - Дордой

Столичный «Дордой» сегодня, 15 мая, проведет свой четвертый матч в рамках розыгрыша Кубка АФК по футболу 2019 года.

Соперником действующего чемпиона Кыргызстана станет действующий чемпион Таджикистана «Истиклол». Матч пройдет на стадионе Главной спортивной арены имени Долона Омурзакова в Бишкеке, начало в 20:00.

По итогам трех туров «Истиклол» лидирует в турнирной таблице, имея в активе 7 очков. У «Дордоя» одно очко и последнее место. Из группы в следующий раунд выходит одна команда, поэтому в этой игре «Дордой» нужна только победа.

Эти команды играли между четыре раза. Все матчи завершились в пользу таджикской команды. Во всех матчах «Истиклол» выходил вперед уже в первом тайме и добивался положительного для себя результата.

Общий счет матчей 12:2 в пользу «Истиклола». В составе «Дордоя» эти голы забили Зарифу Сулемана в 2017 году и Мирлан Мурзаев в 2019 году.