11.07.2016 01:36
ЕВРО-2016: Финал Португалия – Франция. Роналду из-за травмы заменен в середине первого тайма

Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду не смог доиграть финальный поединок чемпионата Европы-2016.

Вначале тайма форвард мадридского «Реала» получил повреждение колена после столкновения с Паейтом и покинул поле. После этого медики португальской сборной сумели вернуть своего лидера на поле, но на 25 минуте Роналду все же покинул поле.

Место Роналду на поле занял Куарежма.

На этом турнире Роналду играл во всех матчах и забил 3 гола, догнав Платини по количеству голов в финальных стадиях ЕВРО.

Финальный матч ЕВРО-2016 между сборными Португалии и Франции проходит на стадионе Стад-де-Франс в Сен-Дени. Счет на данный момент (34 минута) ничейный 0:0.