5.11.2017
3.11.2017
8 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
3.10.2016 11:34
Азиатские пляжные игры во Вьетнаме: Кыргызстан занял 27 место в итоговом медальном зачете (таблица)

Сборная Кыргызстана заняла 27 место в итоговом медальном зачете Азиатских пляжных игр во Вьетнаме.

Как сообщает официальный сайт соревнований, пятые Игры прошли с 21 сентября по 3 октября в городе Даланг. Всего было разыграно 172 комплекта медалей по 22 видам спорта. Кыргызстан на Играх-2016 представляли 11 спортсменов в турнирах по джиу-джитсу, муайтай, пляжному самбо и пляжной борьбе.

По итогам проведеных состязаний в копилке сборная Кыргызстана оказалось 5 медалей: 1 золото и 4 бронзы. В итоговом медальном зачете сборная Кыргызстана заняла 27 место среди 35 стран, чьи спортсмены сумели завоевать хотя бы одну медаль.

Первое место заняла сборная Вьетнама, в активе которой 139 наград (52 золота, 44 серебра и 43 бронзы).

Сборная Казахстана заняла 12 место (3, 5, 4), Узбекистан — 15-е (3; 1; 3), Туркменистан — 19-е (2; 4; 9).