Самое читаемое
Последние результаты
27.11.2017
Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
27.11.2017
27.11.2017
2 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
26.11.2017
1 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
Архив новостей
6.10.2016 12:19
Кубок Азии по гребле на байдарках в Узбекистане: 11 кыргызстанцев остановились в шаге от бронзы (итоги)

Сборная Кыргызстана выступила на открытом Кубке Азии по гребле на байдарках и каноэ, который прошел с 28 сентября по 3 октября в городе Самарканд (Узбекистан).

Как сообщает Федерация гребли Узбекистана, соревнования проводились среди взрослых и юниоров, в них участвовали более 200 спортсменов из 11 стран.

От Кыргызстана на турнире выступили 15 спортсменов, из них 5 девушек.

Кыргызстанцы выступали в гребле на байдарках на дистанции 200, 500 и 1000 метров и завоевали 3 серебра и 4 бронзы.

Кроме того, 11 спортсменов в разных дисциплинах остановились в шаге от бронзы, заняв 4 место.

Результаты Asia Open Canoe Sprint Cup

K1 M 500m Senior
2 место — Игорь Дорофеев 01:47.237 (+3,590 сек)

K4 M 1000m Senior
2 место - Александр Пароль, Максим Бондарь, Игорь Дорофеев, Руслан Молтаев, 03:09.071 (+8,6 сек)

K2 M 1000m Junior
3 место — Эрлан Султангазиев, Максим Сердитов, 03:40.505 (+10 сек)
6 место — Руслан Молтаев, 01:51.964 (+8,317 сек)

K2 W 200m Senior
3 место - Елена Рыбалова, Елизавета Буханцова, 00:53.329 (+12,997 сек)

K2 W 200m Junior
3 место - Маргарита Боброва, Елизавета Буханцова, 00:51.431 (+6,828 сек)

K4 M 500m Senior
2 место - Александр Пароль, Максим Бондарь, Игорь Дорофеев, Руслан Молтаев, 01:28.967 (+0,775)

K4 W 500m Senior
3 место - Елена Рыбалова, Маргарита Боброва, Елизавета Буханцова, Анастасия Снопкова, 02:01.575 (+19,707 сек)

K2 M 500m Senior
4 место - Александр Пароль; Игорь Дорофеев, 01:38.494 (+1,453 сек)

K2 W 500m Senior
4 место - Капитолина Кем, Анастасия Снопкова, 02:14.193 (+25,435 сек)

K1 M 200m Junior
4 место — Максим Сердитов, 00:40.774 (+3,255 сек)

K1 M 1000m Junior
4 место — Эрлан Султангазиев, 04:02.639 (+8 сек)
7 место — Вискан Ахмадов, 04:29.222 (+34,6 сек)

K1 W 1000 Senior
4 место — Елена Рыбалова 04:54.468 (+37,4)

K4 M 1000m Junior
4 место — Дмитрий Лацкий, Эрлан Султангазиев, Максим Сердитов, Висхан Ахмадов, 03:27.974 (+20,3 сек)

K2 W 500m Junior
4 место - Маргарита Боброва, Елизавета Буханцова, 02:22.313 (+17,375 сек)

K1 M 200m Senior
5 место — Кирилл Бондарь, 00:37.527 (+1,45)
7 место — Руслан Молтаев, 00:38.682 (+2,6 сек)

K1 W 200m Junior
5 место — Елизавета Буханцова, 00:50.548 (+4,518 сек)

K1 M 500m Junior
4 место — Эрлан Султангазиев, 02:06.339 (+11,9 сек)
5 место — Максим Сердитов, 02:06.452 (+12,038 сек)

K2 M 200m Senior
5 место — Кирилл Бондарь, Игорь Дорофеев, 00:34.669 (+0,682 сек)

C2 W 200m Senior
5 место — Анастасия Снопкова, Капитолина Кем, 00:56.786 (+10,020 сек)

C1 M 1000m Senior
6 место — Тилек Сатыбалдиев, 04:44.323 (+36 сек)

K1 M 1000m Senior
6 место — Кирилл Бондарь. 04:13.517 (+25,7 сек)

K2 M 200m Junio
6 место - Висхан Ахмадов, Дмитрий Лацкий, 00:43.181 (+7,6 сек)

K1 W 500m Junior
6 место - Елизавета Буханцова 02:29.594 (+13,4 сек)

C1 M 500m Senior
6 место — Тилек Сатыбалдиев 02:06.248 (+12,4 сек)

K2 M 500m Junior
6 место — Эрлан Султангазиев, Максим Сердитов, 01:57.219 (+15,340 сек)
7 место — Дмитрий Лацкий, Висхан Ахмадов, 01:58.789 (+16,910 сек)

C1 M 200m Senior
7 место — Тилек Сатыбалдиев, 00:44.553 (+4,76 сек)

C1 W 200m Senior
7 место — Капитолина Кем, 00:54.237 (+4,25 сек)

K1 W 200 Senior
8 место — Елена Рыбалова, 00:49.554 (+7,43 сек)

C1 W 500m Senior
8 место — Капитолина Кем 02:34.056 (+18,497 сек)

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Гребля на байдарках и каноэ
 
   
 
 

Войти

×