5.11.2017
3.11.2017
8 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
27.05.2017 21:26
Отбор на чемпионат мира по волейболу в Бишкеке: Казахстан победил Пакистан, сохранив шансы кыргызстанской сборной

Сборная Казахстана по волейболу победила Пакистан в матче второго тура отборочного раунда чемпионата мира в зоне «Центральная Азия».

Встреча прошла 27 мая на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Газпром» в Бишкеке.

Пакистанская команда, в первом туре победившая Кыргызстан, взяла первую партию со счетом 25-21.

Но после этого сборная Казахстана сумела выиграть две партии подряд с одинаковым счетом 25-22.

Развить успех сборная Казахстана не сумела, и пакистанцы уверенно выиграли четвертую партию и сравняли счет в игре – 25-18.

На тай-брейке шла равная борьба с переменным успехом до самой концовки партии.

При счете 14-13 пакистанская команда ошиблась в атаке и сборная Казахстана вырвала победу в партии и в матче в целом – 3:2.

28 мая в матче заключительного тура сыграют сборные Кыргызстана и Казахстана.