Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
15.08.2017 15:54
В Балыкчы прошел турнир по боксу на призы К.Акелбаева (результаты)

В городе Балыкчы Иссык-Кульской области 7-11 августа прошел турнир по боксу среди юношей на призы мастера спорта международного класса, серебряного призера чемпионата Азии и заслуженного тренера КР Кенжебека Акелбаева.

Соревнования проводились в спортивном комплексе имени А.Бектурова в Балыкчи.

Всего были разыграны 14 комплектов медалей в двух возрастных категориях, за которые вели борьбу 147 спортсменов из Таджикистана, Казахстана и Кыргызстана.

Результаты турнира:

Лучший боксер - Джумаев Артур (Каракол)

Лучшая техника - Данияров Темирхан (Кара-Балта)

Лучший судья - Абдуллаев Хуршид (Таджикистан)

Список победителей и призеров

Юноши, 2006-2007 года рождения

До 28 кг, 1 группа

1 место - Джумаев Артур Каракол (Иссык-Куль.обл.)
2 место - Зоидов Нуридин (Таджикистан)
3 место - Поншар Ислам Токмок (Чуйобл.) и Ююза Рамиль Садовое (Чуй.обл.)

До 28 кг, 2 группа

1 место - Калмуратов Кайрат (Талас)
2 место - Асанакунов Нурсултан Атбашы (Нарын.обл.)
3 место - Абаев Данил Сокулук (Чуй.обл.) и Зымчыбеков Али Балыкчи (Иссык-Куль.обл.)

До 30 кг

1 место - Данияров Темирхан Кара-Балта (Чуй.обл.)
2 место - Мавлонов Муинхан (Таджикистан)
3 место - Машанло Рашид Московск.р-н (Чуй.обл.) и Токарев Павел Атбасар (Каз.)

До 32 кг

1 место - Шар Ренат Сокулук (Чуй.обл.)
2 место - Хощимов Исфандиер (Таджикистан)
3 место - Султанов Азизжан (Таджикистан) и Гафуров Руслан (Таджикистан)

Юноши, 2004-2005 года рождения

До 30 кг

1 место - Зоидов Мехродж (Таджикистан)
2 место - Мартынюк Александр (Чуй.обл.)
3 место - Асанов Арген Кош-Коргон (Чуй.обл.) и Джураев Хуршид (Таджикистан)

До 32 кг

1 место - Бакытбеков Айболот Каракуль (Жалал-Абад.обл.)
2 место - Севостьянов Роман Токмок (Чуй.обл.)
3 место - Бабаджанов Абубакр (Таджикистан) и Таалайбеков Адилет Бишкек

До 34 кг

1 место - Султанов Чынгыз Сары-Ой (Иссык-Куль.обл.)
2 место - Исамадинов Абдухафиз Таджикистан
3 место - Алымбеков Улукбол Каракуль (Жалал-Абад.обл.) и Орозбеков Алмаз Токмок (Чуй.обл.)

До 36 кг

1 место - Сайын Абзал Арыс (Каз.)
2 место - Шавкетов Алишан Кара-Балта (Чуй.обл.)
3 место - Аскарбеков Шабдан Токмок (Чуй.обл.) и Солиев Баховодин Таджикистан

До 38 кг

1 место - Ыдырысов Айдар Жалал-Абад
2 место - Кожобеков Артык Кош-Коргон (Чуй.обл.)
3 место - Ильбо Расул Токмок (Чуй.обл.) и Саманов Даниель Каракол (Иссык-Куль.обл.)

До 40 кг

1 место - Баурин Вадим Бостери (Иссык-Куль.обл.)
2 место - Аширбек Рахымжан Арыс (Каз.)
3 место - Ляляза Шакир Сокулук (Чуй.обл.) и Бекболотов Бинар БишкекШОР

До 42 кг

1 место - Арыкбаев Максат Петровка (Чуй.обл.)
2 место - Гурба Руслан Сокулук (Чй.обл.)
3 место - Муктарбек у.Бекзоо Кочкор (Нарын.обл.)

До 50 кг

1 место - Сейтенов Баатырхан Атбасар (Каз.)
2 место - Торогелди Бакдаулет Арыс (Каз.)
3 место - Турукбаев Султан Ак-Суу (Иссык-Куль.обл.) и Ниязбеков Элдияр Балыкчи (Иссык-Куль.обл.)

До 54 кг

1 место - Мурасбеков Бекбол Балыкчи (Иссык-Куль.обл.)
2 место - Рысбек у.Бакыт Талас
3 место - Курманбеков Аманкелди Токмок (Чуй.обл.)

До 57 кг

1 место - Сыртбаев Жанболот Чолпон-Ата (И-Куль.обл.)
2 место - Кенжекулов Нуртенир Майлуу-Суу (Жалал-Абад.)
3 место - Жамансартов Тынычбек Балыкчи (Иссык-Куль.обл.).

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Бокс
   
 
 

Войти

×