Самое читаемое
Последние результаты
21.08.2018
2 место - Каныбек Жолчубеков (до 60 кг)
21.08.2018
21.08.2018
3 место - Айпери Медет кызы (до 76 кг)
21.08.2018
3 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
21.08.2018
5 место - Денис Петрашов (200 м брассом)
Архив новостей
17.01.2018 12:44
Д.Маслова, А.Клещукова, М.Джоломанов и еще 14 победителей чемпионата Кыргызстана по легкой атлетике (список)
В Бишкеке 4-5 января прошел открытый чемпионат Кыргызстана по легкой атлетике в помещении.

Как сообщает Федерация легкой атлетики, соревнования проводились среди спортсменов 2000 года рождения и старше.

Легкоатлеты соревновались в беге на различные дистанции, а также в прыжках в длину, высоту и т. д. Всего было разыграно 18 комплектов наград.

Двукратная чемпионка Азии по легкой атлетике Дарья Маслова завоевала золото чемпионата Кыргызстана на дистанции 3 тыс. метров.

По два золота турнира завоевали Мусулман Джоломанов – в беге на 800 и 1500 метров и Айдана Бактыбек кызы на тех же дистанциях среди женщин.

Результаты

Бег на 60 м, женщины
1 место - Анна Буланова
2 место - Ева Кадырова
3 место - Татьяна Рыбакова

Бег на 60 м, мужчины
1 место - Жамал Мусаев
2 место - Алигаджи Магомедгаджиев
3 место - Артем Быков

Бег на 400 м, женщины
1 место - Арина Клещукова
2 место - Алымкан Жамштыбекова
3 место - Алена Сидорова

Бег на 400 м, мужчины
1 место - Кирилл Сарасов
2 место - Радислав Дурдыев
3 место - Шахзатбек Садыкжан уулу

Бег на 1500 м, женщины
1 место - Айдана Бактыбек кызы
2 место - Алина Гасанова
3 место - Айнуса Калил кызы

Бег на 1500 м, мужчины
1 место - Мусулман Джоломанов
2 место - Баястан Максатбек уулу
3 место - Нурсултан Кенешбеков

Бег на 2000 м с препятствиями, мужчины
1 место - Данияр Арыпбеков
2 место - Михаил Солошенко
3 место - Султан Айдар уулу

Бег на 800 м, женщины
1 место - Айдана Бакытбек кызы
2 место - Нуржамал Абдалимова
3 место - Айнус Калил кызы

Бег на 800 м, мужчины
1 место - Мусулман Джоломанов
2 место - Михаил Солошенко
3 место - Баястан Максатбек уулу

Бег на 3000 м, женщины
1 место - Дарья Маслова
2 место - Гульшанай Сатарова
3 место - Надия Абдулаева

Бег на 3000 м, мужчины
1 место - Жоодар Кочконбаев
2 место - Нурсултан Кенешбеков
3 место - Султан Айдар уулу

Прыжки в длину, мужчины
1 место - Темирлан Ильяс уулу
2 место - Александр Потехин
3 место - Руслан Сколов

Прыжки в длину, женщины
1 место - Юлия Кукина
2 место - Карина Данилина
3 место - Индира Санилова

Прыжки в высоту, женщины
1 место - Светлана Майер
2 место - Александра Фролова
3 место - Надия Иманкулова

Прыжки в высоту, мужчины
1 место - Бексултан Парпибаев
2 место - Данил Карин
3 место - Эдуард Барабанов

Толкание ядра, мужчины
1 место - Евгений Моргунов
2 место - Иван Фисенко
3 место - Никита Чекушкин

Толкание ядра, женщины
1 место - Айдана Садыкова
2 место - Кристина Пахомова
3 место - Камила Уланова

Тройной прыжок, мужчины
1 место - Сергей Степанов
2 место - Ильяс Темирлан уулу
3 место - Никита Чекушкин

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Легкая атлетика
 
   
 
 

Войти

×