Самое читаемое
Последние результаты
9.08.2018
1 место — Юлия Фернас (в абсолюте)
8.08.2018
8.08.2018
8.08.2018
Садырбек уулу Узак (Кыргызстан) победил техническим нокаутом Сухроба Рахимбекова (Узбекистан)
Архив новостей
28.03.2018 12:44
Список чемпионов Кыргызстана по кроссу
Определены победители чемпионата Кыргызстана по кроссу, который прошел 24 марта в Карагачевой роще в Бишкеке.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в чемпионате приняли участие 122 спортсмена со всех регионов республики.

Победителей выявляли на 10 дистанциях:

Юноши 2003-2004 г.р. – 2000 м
Девушки 2003-2004 г.р. – 2000 м
Девушки 2001-2002 г.р. – 2000 м
Юноши 2001-2002 г.р. – 3000 м
Юниорки 1999-2000 г.р. – 4000 м
Юниоры 1999-2000 г.р. – 6000 м
Женщины 1998 гр. и старше – 8000 м
Мужчины 1998 гр. и старше – 12000 м
Женщины и мужчины – ветераны – 1000 м

Победители и призеры:

1 000 м мужчины (ветераны)

Место

ФИО

Результат

Регион/спорт орг.

1

Карбосов Нагызбек

3:06

Талас

2

Вячеслав Рыжков

3:32

Бишкек

3

Жусубалиев Курсанат

3:47

 

1 000 м женщины (ветераны)

Место

ФИО

Результат

Регион/спорт орг.

1

Елена Погребняк

4:13

Кара-Балта

2

Трифонова Маргарита

4:29

 

3

Шааева Толгонай

4:39

Нарын

2 000 м юноши (2003-2004 г.р.)

Место

ФИО

Результат

Регион/спорт орг.

1

Эркин Мураталиев

7:25

Жалал-Абад

2

Тилек Калыгулов

7:30

Московский район

3

Калматов бекзат

7:33

Талас

2 000 м девушки (2003-2004 г.р.)

Место

ФИО

Результат

Регион/спорт орг.

1

Валиева Дарина

8:59

Кара-Балта

2

Токтобубу Бердишова

9:03

Московский район

3

Айбийке Нурпазылова

9:36

Жалал-Абад

2 000 м юниорки (2001-2002 г.р.)

Место

ФИО

Результат

Регион/спорт орг

1

Айназик Токтоналы кызы

8:51

Токтогул

2

Гульдана Тойчиева

8:52

Ош

3

Роза Тураева

8:54

Жалал-Абад

3 000 м юноши (2000-2001 г.р.)

Место

ФИО

Результат

Регион/спорт орг

1

Табалдиев Адилет

10:08

Талас

2

Омурбеков Мирад

10:09

Талас

3

Бекзан Сыдыгалиев

10:12

Московский район

4 000 м девушки (1999-2000 г.р.)

Место

ФИО

Результат

Регион/спорт орг

1

Гипариза Турарова

19:31

СДЮШОР Ынтымак

2

Кантай Турар кызы

20:23

СДЮШОР Ынтымак

3

Айжамал Султанбай кызы

21:37

Ош

6 000 м мужчины (1999-2000 г.р.)

Место

ФИО

Результат

Регион/спорт орг

1

Нурсултан Усенешбеков

20:22

Бишкек

2

Урматбек Токтосун уулу

20:57

Ош

3

Исхад Байсалбеков

21:04

Бишкек

8000 м женщины (1998 г.р. и старше)

Место

ФИО

Результат

Регион/спорт орг

1

Гульшанай Сатарова

30:44

Жалал-Абад

2

Элиза Темирбекова

32:13

КГАФКиС

3

 

 

 

12000 м мужчины (1998 г.р. и старше)

Место

ФИО

Результат

Регион/спорт орг

1

Бердигул Айтбай уулу

38:18

Бишкек

2

Нуржанов Азамат

40:22

Талас

3

Султан Айдар уулу

41:01

Бишкек

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Легкая атлетика
 
   
 
 

Войти

×