Самое читаемое
Последние результаты
1.08.2018
«Дордой СДЮШОРСИ» - KAC KLAGENFURT (Австрия) - 10:2
31.07.2018
31.07.2018
31.07.2018
5 место - сборная Кыргызстана (U-15)
Архив новостей
3.04.2018 11:48
Список победителей и призеров чемпионата Кыргызстана по тяжелой атлетике юношей и юниоров

Стали известны чемпионы Кыргызстана по тяжелой атлетике среди юношей и юниоров.

Турнир прошел в Бишкеке 25-28 марта, борьбу за медали вели 164 спортсмена 1998-2000 и 2001-2003 годов рождения. Всего были разыграны 25 комплектов медалей.

По итогам чемпионата среди юношей будет сформирована сборная Кыргызстана для участия в лицензионном чемпионате Азии в Ташкенте (Узбекистан). В Ташкенте кыргызстанские спортсмены будут бороться за лицензии на юношеские Олимпийские игры.

Для проведения состязаний Дирекция по олимпийским видам спорта выделила из своего бюджета 19 тыс. сомов.

Результаты

Юноши, 1998-2000 года рождения

До 56 кг

1. Таалайбек уулу Арслан (РУОР)
2. Усупбеков Амантур (село Кок-Сай)
3. Сыргабек уулу Шернияз (Талас)

До 62 кг

1. Айтбеков Кадырбек (СДЮСШОР)
2. Сартбаев Чойбек (СДЮСШОР)
3. Байышев Кубан (Талас)

До 69 кг

1. Динисенко Сергей (Чуйская область)
2. Абдразаков Адилет (Баткен)
3. Мамбетов Нурдин (СДЮСШОР)

До 77 кг

1. Молдодосов Эмиль (РУОР)
2. Токтосунов Сыймык (СДЮСШОР)
3. Дилдибеков Бактияр (РУОР)

До 85 кг

1. Жаныбеков Адилет (РУОР)
2. Ысманов Анвар (РУОР)
3. Жумашев Элзар (СДЮСШОР)

До 94 кг

1. Сыргабеков Урмат (СДЮСШОР)
2. Масковцев Александр (СДЮСШОР)
3. Ишенов Ислам (СДЮСШОР)

До 105 кг

1. Мырсабеков Бекулан (РУОР)
2. Симачев Павел (СДЮСШОР)
3. Юнусов Бекмурза (СДЮСШОР)

Свыше 105 кг

1. Жылдызбек уулу Дастан

До 48 кг

1. Кыдыралиева Майрам (СДЮСШОР)

До 63 кг

1. Чолпонбек кызы Раушан (СДЮСШОР)

До 69 кг

1. Асанбек кызы Акмарал (РУОР)

Свыше 69 кг

1. Каныбек кызы Гаухар (Ысык-Кульская область)

Юноши, 2001-2003 годов рождения

До 44 кг

1. Эгембердиев Мирлан (Баткен)
2. Мирбек уулу Эржан (село Кок-Сай)
3. Чоконбаев Сырдаш (Ысык-Кульская область)

До 48 кг

1. Муратбеков Нурсултан (РУОР)
2. Таджидинов Мухамбедали (Баткен)
3. Марс уулу Акбар (СДЮСШОР)

До 51 кг

1. Тайыров Элзар (СДЮСШОР)
2. Мамадраимов Айбек (Талас)
3. Токторбай уулу Алмаз (Казарман)

До 56 кг

1. Тургунбеков Адил (РУОР)
2. Нурбанахун уулу Димур (Токтогул)
3. Алмазбек уулу Марлис (СДЮСШОР)

До 62 кг

1. Муратбек уулу Эшимбек (РУОР)
2. Рустам уулу Ислам (Токтогул)
3. Алыбаев Данияр (Токмок)

До 69 кг

1. Кочкоров Курбан (СДЮСШОР)
2. Асеков Азат (СДЮСШОР)
3. Чаабай уулу Айбек (Токтогул)

До 77 кг

1. Женишов Азамат (РУОР)
2. Талантбек уулу Азизбек (СДЮСШОР)
3. Байышбек уулу Кубат (СДЮСШОР)

Свыше 77 кг

1. Сатыбалдиев Элнур (РУОР)
2. Бекташ уулу Самудин (РУОР)
3. Жакышбеков Кутман (Токтогул)

До 40 кг

1. Панамарчук Анастасия (Чуйская область)

До 44 кг

1. Усова Татьяна (Чуйская область)

До 53 кг

1. Неманова Жибек (СДЮСШОР)
2. Темурчалова Зейнеп (Талас)

До 58 кг

1. Абдулазиз кызы Жылдыз (Чуйская область)
2. Куслина Галина (РУОР)
3. Алмазова Айгерим (СДЮСШОР)

Свыше 58 кг

1. Алмазбек кызы Канымжан (РУОР)
2. Мейманова Гулнур (РУОР)
3. Руслан кызы Сабина (Талас)

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Тяжелая атлетика
 
   
 
 

Войти

×