2 место - Токтосун Мурзаев (85 кг, «биатлон»)
1 место - Откур Асхат уулу (правая рука, до 50 кг)
2 место - Откур Асхат уулу (до 50 кг)
16.10.2018
1 место - Мирослава Тен (2002-2003 г.р., скорость)
25.04.2018 15:54
Кубок АФК по футболу: Ошский «Алай» на последней минуте проиграл чемпиону Таджикистана

Ошский «Алай» потерпел очередное поражение в розыгрыше Кубка АФК по футболу сезона 2017-2018.

24 апреля в Оше команда Немата Кошокова принимала действующего чемпиона Таджикистана и финалиста прошлогоднего розыгрыша турнира таджикский клуб «Истиклол».

Уже на 7 минуте в ворота «Алая» был назначен пенальти, который успешно реализовал капитан команды Фатхулло Фатхуллоев.

На 38 минуте Улугбек Рискулов прямым ударом со штрафного отправил мяч в ворота соперника и восстановил равновесие, но «Истиклол» провел гол в раздевалку. На 45 минуте Ромиш Рыскулов снова вывел таджикский клуб вперед.

Во втором тайме 11-метровый удар был назначен в ворота «Истиклола». К мячу подошел Алиа Силла и уверенно переиграл Николу Стосича — 2:2.

90 минут основного времени завершились вничью, а к матчу добавили 4 минуты. На второй компенсированной минуте «Истиклол» забил гол и вырвал победу — 3:2.

«Алай» потерпел четвертое поражение подряд и продолжает занимать последнее место в группе D. «Истиклол» после этой победы набрал 10 очков и продолжает занимать 1 место в группе.

Вторая игра 4 тура группы D пройдет в Туркменистане, где сойдутся «Алтын Асыр» и «Ахал».