Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
14.05.2018 16:11
Открытый чемпионат Бишкека по скалолазанию: У Кыргызстана 14 золотых медалей, у Узбекистана – 7 (список призеров)
В столице 11-13 мая прошел открытый молодежный чемпионат Бишкека по спортивному скалолазанию.

Как сообщает Федерация альпинизма и скалолазания, состязания прошли в трех видах: скорость, болдринг и трудность.

В турнире участвовали около 100 спортсменов из Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана в 5 возрастных группах.

Спортсмены из Бишкека завоевали 14 золотых медалей, из Узбекистана – 7, у Казахстана – 5 наград высшей пробы.

Результаты турнира:

Болдринг

Юноши 1999-2002 г.р.:
1 место - Хан Алексей (Узбекистан)
2 место - Эрнандес Антон (Бишкек)
3 место - Рогалев Марк (Узбекистан)

Юноши 2003-2004 г.р.:
1 место - Иса Конушбаев (Бишкек)
2 место - Горшков Евгений (Бишкек)
3 место - Глеб Рожков (Бишкек)

Юноши 2005 г.р. и младше:
1 место - Эрнандес Алекс (Бишкек)
2 место - Хасанов Жахонгир (Узбекистан)
3 место - Пономарев Иван (Алматы, Казахстан)

Девушки 1999-2002 г.р.
1 место - Исламова Асал (Узбекистан)
2 место - Гапирова Алина (Узбекистан)
3 место - Ерметова Ширин (Узбекистан)

Девушки 2003-2004 г.р.:
1 место - Гордиенко Арина (Бишкек)
2 место - Рыженко Анастасия (Бишкек)
3 место - Ворошилова Арина (Бишкек)

Девушки 2005 г.р. и младше:
1 место - Козлова Арина (Алматы, Казахстан)
2 место - Ибрагимова Руслана (Узбекистан)
3 место - Короткова Василина (Бишкек)

Скорость

Юноши 1999-2002 г.р.:
1 место - Эрнандес Антон (Бишкек)
2 место - Савченко Олег (Бишкек)
3 место - Рогалев Марк (Узбекистан)

Юноши 2003-2004 г.р.:
1 место - Иса Конушбаев (Бишкек)
2 место - Сливенко Никита (Бишкек)
3 место - Горшков Евгений (Бишкек)

Юноши 2005-2006 г.р.:
1 место - Эрнандес Алекс (Бишкек)
2 место - Логвинец Максим (Бишкек)
3 место - Кузьменко Кирилл (Бишкек)

Юноши 2007-2008 г.р.:
1 место - Пономарев Иван (Алматы, Казахстан)
2 место - Дебуля Александр (Бишкек)
3 место - Добродомов Давыд (Бишкек)

Юноши 2009 г.р. и младше:
1 место - Ырсалиев Ильяс (Бишкек)
2 место - Печереев Радмир (Бишкек)
3 место - Карасаев Илим (Бишкек)

Девушки 1999-2002 г.р.
1 место - Исламова Асал (Узбекистан)
2 место - Гапирова Алина (Узбекистан)
3 место - Ерметова Ширин (Узбекистан)

Девушки 2003-2004 г.р.:
1 место - Гордиенко Арина (Бишкек)
2 место - Рыженко Анастасия (Бишкек)
3 место - Ворошилова Арина (Бишкек)

Девушки 2005-2006 г.р.:
1 место - Короткова Василина (Бишкек)
2 место - Ибрагимова Руслана (Узбекистан)
3 место - Зубкова Алиса (Бишкек)

Девушки 2007-2008 г.р.:
1 место - Козлова Арина (Алматы, Казахстан)
2 место - Копылова Ирина (Бишкек)
3 место - Гордиенко Дарья (Бишкек)

Девушки 2009 г.р. и младше:
1 место - Бондаренко Таисия (Бишкек)
2 место - Марасулова Алина (Бишкек)
3 место - Бугаева Елена (Бишкек)

Трудность

Юноши 1999-2002 г.р.
1 место - Рогалев Марк (Узбекистан)
2 место - Эрнандес Антон (Бишкек)
3 место - Хан Алексей (Узбекистан)

Юноши 2003-2004 г.р. :
1 место - Иса Конушбаев (Бишкек)
2 место - Горшков Евгений (Бишкек)
3 место - Сливенко Никита (Бишкек)

Юноши 2005-2006 г.р.:
1 место - Хасанов Жахонгир (Узбекистан)
2 место - Логвинец Максим (Бишкек)
3 место - Эрнандес Алекс (Бишкек)

Юноши 2007-2008 г.р.:
1 место - Пономарев Иван (Алматы, Казахстан)
2 место - Дебуля Александр (Бишкек)
3 место - Аплатчиков Сергей (Бишкек)

Юноши 2009 г.р. и младше:
1 место - Печереев Радмир (Бишкек)
2 место - Зазулин Ратмир (Бишкек)
3 место - Пашков Александр (Бишкек)

Девушки 1999-2002 г.р.
1 место - Исламова Асал (Узбекистан)
2 место - Гапирова Алина (Узбекистан)
3 место - Ерметова Ширин (Узбекистан)

Девушки 2003-2004 г.р.:
1 место - Гордиенко Арина (Бишкек)
2 место - Татыбекова Бегаим (Бишкек)
3 место - Рыженко Анастасия (Бишкек)

Девушки 2005-2006 г.р.:
1 место - Ибрагимова Руслана (Узбекистан)
2 место - Короткова Василина (Бишкек)
3 место - Костоломова Карина (Бишкек)

Девушки 2007-2008 г.р.:
1 место - Козлова Арина (Алматы, Казахстан)
2 место - Копылова Ирина (Бишкек)
3 место - Даничкина Антонина (Бишкек)

Девушки 2009 г.р. и младше:
1 место - Бугаева Елена (Бишкек)
2 место - Марасулова Алина (Бишкек)
3 место - Бондаренко Таисия (Бишкек)

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Скалолазание
 
   
 
 

Войти

×