Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
15.05.2018 14:42
Спартакиада школьников Кыргызстана: Спортсмены из Бишкека завоевали 7 медалей на турнире по боксу (список призеров)
Определились победители соревнований по боксу в рамках Спартакиады школьников Кыргызстана.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, состязания по боксу среди юношей прошли с 8 по 13 мая в спортивных залах КГАФКиС.

По итогам командного зачета 1 место заняла сборная Бишкека, у нее 7 медалей, из них 3 золотых.

Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и призами Дирекции по развитию школьного и студенческого спорта.

Результаты командных соревнований по боксу:

1 место - Бишкек;
2 место - Чуйская область;
3 место - Жалал-Абадская область;
4 место - Иссык-Кульская область;
5 место - Таласская область;
6 место - Нарынская область;
7 место - Ошская область;
8 место - Баткенская область;

Результаты:

49 кг
1 место - Карыпов Самат, 2000 г.р., 1 разряд, город Бишкек
2 место - Осмонов Эрбол, 2001 г.р., 1 разряд, горда Бишкек
3 место - Аманбаев Каипберди, 2001 г.р., КМС, Жалал-Абадская область
3 место - Манасбек уулу Бек, 2001 г.р., 1 разряд, Баткенская область

52 кг
1 место - Мыктыбек уулу Алтынбек, 2001 г.р., КМС, Жалал-Абадская область
2 место - Ниязалиев Азат, 2000 г.р. КМС, Чуйская область
3 место - Аширмаматов Нурсеит, 2001 г.р. КМС,Чуйская область.
3 место - Нурбеков Арген, 2001 г.р., 1 разряд, Нарынская область

56 кг
1 место - Сейдакматов Санжар, 2000 г.р., КМС, город Бишкек
2 место - Осмоналиев Доолот, 2000 г.р., 1 разряд, Таласская область
3 место - Тешабаев Мусо, 2001 г.р. КМС, Ошская область
3 место - Азизбеков Бекзат, 2001 г.р., 1 разряд, Таласская область

60 кг
1 место - Ороскулов Айдар, 2001 г.р., КМС, Чуйская область
2 место - Юлдашев Сарвар, 2000 г.р., КМС, Чуйская область
3 место - Абакиров Тилек, 2001 г.р., 1 разряд, Жалал-Абадская область
3 место - Нурманбетов Бабурбек, 2000 г.р., 1 разряд, город Бишкек

64 кг
1 место - Эгенберди уулу Адилет, 2000 г.р., КМС, Иссык-Кульская область
2 место - Мамазакиров Чолпонбек, 2000 г.р., КМС, Чуйская область
3 место - Ахматалиев Нур, 2000 г.р., КМС, Ошская область
3 место - Орузбаев Адилет, 2000 г.р., 1 разряд, Иссык-Кульская область

69 кг
1 место - Талантбек уулу Сабырбек, 2000 г.р., КМС, Ошская область
2 место - Азамат уулу Айдар, 2001 г.р.,1 разряд, Иссык-Кульская обл.
3 место - Анарбек уулу Байбек, 2001 г.р., КМС, Таласская область.
3 место - Абдрасулов Данияр, 2000 г.р., 1 разряд, Иссык-Кульская область

75 кг
1 место - Эркинов Керимбай, 2000 г.р., КМС, город Бишкек
2 место - Култаев Арген, 2000 г.р., 1разряд, Жалал-Абадская область
3 место - Уланов Шабдан, 2001 г.р.,1разряд, Таласская область
3 место - Токонов Назарбек, 2000 г.р., 1разряд, Нарынская область

81 кг
1 место - Абдыкадыр уулу Ислам, 2001 г.р., 1 разряд, Жалал-Абадская область
2 место - Абдулкасимов Нодирбек, 2001 г.р., 1 разряд, Ошская область
3 место - Мавлянов Ильдар, 2001 г.р., 1 разряд, Иссык-Кульская область
3 место - Шарафидин уулу Закир, 2001 г.р., 1 разряд, Баткенская область

91 кг
1 место - Бектенов Ислам, 2000 г.р., КМС, Нарынская область
2 место - Сарыгулов Адилет, 2000 г.р., КМС, Таласская область
3 место - Раимкулов Акжол, 2000 г.р. 1 разряд, Чуйская область
3 место - Распутько Александр, 2000 г.р. 1 разряд, город Бишкек

свыше 91 кг

1 место - Усупов Ахмед, 2001 г.р. КМС, город Бишкек
2 место - Тилеков Дастан, 2001 г.р., 1 разряд, Иссык-Кульская область
3 место - Абдрахим уулу Баатырхан, 2001 г.р., 1 разряд, Чуйская область

201805121722116

201805121722111

201805121722112

201805121722114

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Спартакиада
 
   
 
 

Войти

×