Самое читаемое
Последние результаты
9.11.2018
1 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг) в составе команды «Гамбург»
8.11.2018
1 место - школа-интернат №71 им. Тоголока Молдо (Бишкек)
6.11.2018
15 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
Архив новостей
22.05.2018 12:12
Спартакиада школьников: Команды Жалал-Абадской и Чуйской областей стали победителями турнира по волейболу
Определились победители турнира по волейболу в рамках Спартакиады школьников Кыргызстана.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, турнир проводился 8-13 мая в Бишкеке.

В соревнованиях среди юношей юноши и девушки. Всего 192 спортсмена из 7 областей страны и города Бишкек.

Первое место в общекомандном зачете заняли команды Жалал-Абадской и Чуйской областей.

Победители и призеры награждены медалями, дипломами и призами.

В командном зачете места распределились следующим образом:

Юноши:
1 место - Жалал-Абадская область;
2 место - Иссык-Кульская область;
3 место - Баткенская область;
4 место - Таласская область;
5 место - Ошская область;
6 место - город Бишкек;
7 место - Нарынская область;
8 место - Чуйская область;

Девочки:
1 место - Чуйская область;
2 место - Ошская область;
3 место - город Бишкек;
4 место - Баткенская область;
5 место - Жалал-Абадская область;
6 место - Иссык-Кульская область;
7 место - Таласская область;
8 место - Нарынская область;

Состав команд

1 место - Жалал-Абадская область (юноши)

1.Масилов Тимурлан 2000 гр. КМС,г.Кара- Куль СШ №5
2. Сыдыкбеков Саламбек 2002 гр. 1 разряд, г.Кара- Куль СШ №5
3.Сабыралиев Кылымбек 2001 гр. КМС, г.Кара- Куль СШ №2
4.Беренбаев Азирет 2000 гр. 1 разряд, г.Кара- Куль СШ №4
5. Еркеев Назарбек 2001 гр. 1 разряд, г.Кара- Куль СШ №2
6.Алазбеков Нурбоолот 2001 гр. 1 разряд, Чокталский р-н, СШ им.С.Байдоолотова
7.Мураталиев Бектурсун 2000 гр. 1 разряд, Чокталский р-н, СШ им.С.Байдоолотова
8.Сатыкулов Наржигит 2001 гр. 1 разряд , 1-место, Чокталский р-н, СШ «Сумсар»
9.Союзбеков Майрамбек 2002 гр.КМС, Токтогулский р-н, СШ им.Чодошова
10. Базарбаев Эрбол 2000 гр. 1 разряд, Токтогулский р-н, СШ им.Чодошова
11. Ормонбек уулу Доолотбек 2000 гр. 1 разряд, Токтогулский р-н, СШ им.Чекирова
12. Мирбеков Тендик 2000 гр. 1 разряд, Токтогулский р-н, СШ им.Салаева

1 место - Чуйская область (девочки)

1.Фролова Юлия 2000 гр. б/р, г. Кара-Балта
2. Красникова Анастасия 2000 гр. б/р, г. Кара-Балта
3.Ким Карина 2000 гр. б/р, г. Кара-Балта
4.Огородникова Дарья 2003 гр. б/р, г. Кара-Балта
5.Шамуратова Элина 2002 гр. б/р, г. Кара-Балта
6. Садовская Дарья 2002 гр. б/р, г. Кара-Балта
7. Орманова Азалия 2004 гр. б/р, г. Кара-Балта
8. Суркова Мария 2003 гр. б/р, г. Кара-Балта
9. Хасанов Ясмин 2001 гр. б/р, г.Токмок
10. Боброва Мария 2002 гр. б/р, г. Токмок
11. Алыбаева Дарига 2003 гр. б/р, г. Токмок
12. Иваненко Ангелина 2002 гр. б/р, г. Токмок.

201805180528286

201805180528282

2018051805282811

2018051805282815

2018051805282911

2018051805282914

20180518052829155

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Спартакиада
 
   
 
 

Войти

×