Самое читаемое
Последние результаты
10.11.2018
3 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
9.11.2018
1 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг) в составе команды «Гамбург»
8.11.2018
1 место - школа-интернат №71 им. Тоголока Молдо (Бишкек)
6.11.2018
15 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
Архив новостей
16.11.2018 10:23
Чемпионат Кыргызстана по боксу: Результаты первого дня

Во Дворце спорта имени Кожомкула в Бишкеке 15 ноября стартовал чемпионат Кыргызстана по боксу среди взрослых 2018 года.

Всего будут разыграны 10 комплектом медалей, за которые будут биться 96 мужчин и женщин.

Как сообщили Sport АКИpress в Федерации бокса КР, в первый соревновательный день, 15 ноября, прошли 27 поединков предварительного раунда.

Результаты 15 ноября

До 52 кг

Асылбек Аманкул уулу (Иссык-Кульская область) — Сыймык Данияр уулу (Ош) — 2:3
Азат Ниязалиев (Бишкек) — Женишбек Белашаров (Чуйская область) — победа Белашарова явным преимуществом во 2 раунде

До 57 кг

Сирожиддин Абдуллаев (Жалал-Абадская область) — Акылбек Эсенбек уулу (Бишкек) — 3:2
Аманбийик Автандил уулу (Чуйская область) — Фатхитдин Хамроев (Чуйская область) — победа Аманбийика уулу в связи с неявкой соперника
Рамазан Суранчиев (Иссык-Кульская область) — Канатбек Абдувахоб уулу (Бишкек) — 4:1
Мунарбек Сейитбек уулу (Ош) — Сарвар Юлдашев (Чуйская область) — победа Сейитбека уулу явным преимуществом во 1 раунде
Дилшат Шукуралиев (Ош) — Дыйкан Жаныбек уулу (Нарынская область) — 1:4
Мирбек Шеров (Жалал-Абадская область) — Жаныбек Мусаев (Бишкек) — 5:0
Бакытбек Нишанов (Баткенская область) — Алманбет Алимбеков (Бишкек) — 0:5

До 63 кг

Нурлан Кобашев (Чуйская область) — Нурсат Рапысов (Иссык-Кульская область) — 5:0
Сабырбек Талантбек уулу (Ош) — Дооронбек Икрамов (Нарынская область) — 4:1
Анарбек Жапаров (Иссык-Кульская область) — Темирлан Осмонов (Бишкек) — 0:5
Нурсаид Иминжанов (Таласская область) — Бекнур Полотов (Баткенская область) — победа Иминжанова явным преимуществом во 3 раунде
Ильгиз Матмусаев (Бишкек) — Нурлан Токталиев (Бишкек) — 3:2
Хусниддин Пратов (Ошская область) — Арген Кадырбек уулу (Бишкек) — победа Кадырбека уулу явным преимуществом во 3 раунде

До 69 кг

Абдурахман Абдурахманов (Жалал-Абадская область) — Арген Артыкбаев (Чуйская область) — победа Абдурахманова в связи с неявкой соперника
Юнус Хандышанов (Чуйская область) — Талгат Макамбаев (Ошская область) — 5:0
Толон Намазов (Иссык-Кульская область) — Жигит Бакытов (Баткенская область) — 0:5
Дмитрий Пучнин (Иссык-Кульская область) — Мергеналы Раманкулов (Ош) — 5:0
Адилет Бекеев (Таласская область) — Сыргак Абдыжапар уулу (Бишкек) — 1:4
Нурсултан Маматалы уулу (Жалал-Абадская область) — Акмал Абдувахидов (Ош) — 5:0
Бекжан Ильичбек уулу (Нарынская область) — Данияр Дамирдин уулу (Бишкек) — 0:5

До 75 кг

Эсен Рахматов (Баткенская область) — Таалайбек Айтбек уулу (Чуйская область) — 1:4
Эржан Тайыпов (Иссык-Кульская область) — Данияр Амалбеков (Ош) — победа Амалбекова явным преимуществом во 2 раунде
Мухаммадюсуф Акбаров (Жалал-Абадская область) — Эржан Акелбаев (Таласская область) — 5:0
Омурбек Бекжигит уулу (Бишкек) — Бакыт Жигиталиев (Бишкек) — победа Бекжигита уулу в связи с травмой соперника

Свыше 91 кг

Сталбек Карасартов (Бишкек) — Талгат Турдуев (Ошская область) — 4:1

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   
 
 

Войти

×