13.03.2019 10:11
Кыргызская Премьер-Лига: «Алай» на сборах в Турции сыграл вничью с украинским клубом

Ошский «Алай» в рамках подготовки к старту в новом сезоне чемпионата Кыргызстана по футболу проводит сборы в Турции.

12 марта команда провела свой второй контрольный матч, в котором сошлась на поле с клубом Первой лиги чемпионата Украины «Колос».

Встреча завершилась вничью 1:1, оба гола в матче завили игроки «Алая». Сначала Амируддин Шарифи на 44 минуте открыл счет, а во втором тайме ошский клуб забил гол в свои ворота.

Ранее 10 марта «Алай» играл против «Калуша» из второй украинской лиги и уступил со счетом 1:2. Единственный гол в составе ошан забил Тимур Талипов.

14 марта «Алай» проведет третий матч в Турции, в котором сыграет против клуба «Рух» из Первой лиги Украины.