14.03.2019 14:07
Хоккейный турнир в Алматы: «Кенешские пилоты» обыграли команды из Канада и заняли 5 место

Команда «Кенешские пилоты» из Кыргызстана заняла 5 место на международном турнире по хоккею в Казахстане.

Турнир «Кубок вызова Алматы» прошел 2-5 марта при участии 7 команд из Казахстана, Кыргызстана, России и Канады, которые сыграли в один круг.

Команда из Кыргызстана в шести играх сумела одержать две победы и четыре встречи проиграла. «Кенешские пилоты» с одинаковым счетом 4:3 победила канадские коллективы HC H1N1 (Монреаль) и Northern Hockey Lads (Британская Колумбия).

В итоговом протоколе кыргызстанская команда заняла 5 место.

Победителем турнира стала команда Almaty KZ. Второе место у ХК «Алматы», третье — у NSK Knights.

4 марта

Сборная Челябинской городской думы и администрации (Россия) - «Кенешские Пилоты» — 10:4