6.03.2013 12:14
Чемпионат Казахстана по футзалу: «Дордой» обыграл алматинский ЦСКА
f93f7da5545bf7e278d0b95e759d2e55Клуб «Дордой» одержал победу над ЦСКА из Алматы в рамках открытого чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает сайт sport.kz.

Поединок 16 тура между этими командами прошел 5 марта в Канте. Хозяева площадки открыли счет уже на 4 минуте усилиями Мадьярова — 1:0. Однако аутсайдер чемпионата не опустил руки и к середине первого тайма сумел сравнять счет и даже выйти вперед. Дублем отметился Хошназаров — 2:1.

Далее чемпион Кыргызстана-2012 не позволил себе ошибок и еще в первом тайме забил в ворота соперника 3 гола. Отличились Туменбаев и дважды Жумаев.

Итог первого тайма 4:2 в пользу «Дордоя». Во втором тайме забитых голов не было, и клуб из Кыргызстана одержал победу, которая стала для него 7-й в сезоне.

Второй матч между этими команда пройдет сегодня, 6 марта, в 14:30.