Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
4.05.2019 16:02
В Оше и Чолпон-Ате пройдут конноспортивные игры, посвященные Дню Победы (программа)

На ипподроме города Чолпон-Ата Иссык-Кульской области и на ипподроме «Толойкон» города Ош 4-9 мая пройдут конноспортивные игры.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, турниры посвящены Дню Победы, памяти Суймонкула Чокморова и Усена Кудайбергенова, а также проводятся в рамках Года развития регионов и цифровизации страны.

Спортсмены из 7 областей страны и городов Ош, Бишкек будут состязаться по следующим национальным видам спорта: эр эниш, кок бору, салбуурун и ат чабыш.

Подготовкой, организацией и проведением конноспортивных игр занимается Дирекция по национальным видам спорта при Госагентстве по делам молодежи, физкультуры и спорта.

Победители и призеры соревнований будут награждены призами и дипломами.

Программа конноспортивных игр в городе Чолпон-Ата

3 мая

09:00-18:00

Приезд команд по кок бору, их регистрация и жеребьевка

4 мая

Отборочный этап 1 лиги среди команд по кок бору

10:00-11:30

Игры группы А

11:30-13:00

Игры группы В

13:00-14:30

Игры группы С

14:30-16:00

Игры группы D

5 мая

Отборочный этап Высшей и 1 лиги среди команд по кок бору

10:00-11:30

Игры группы А

11:30-13:00

Игры группы В

13:00-14:30

Игры группы С

14:30-16:00

Игры группы D

16:00-17:30

Игры группы E

17:30-19:00

Игры группы F

6 мая

Отборочный этап Высшей и 1 лиги среди команд по кок бору

10:00-11:30

Игры группы А

11:30-13:00

Игры группы В

13:00-14:30

Игры группы С

14:30-16:00

Игры группы D

7 мая

Отборочный этап Высшей и 1 лиги среди команд по кок бору

10:00-11:30

Игры группы А

11:30-13:00

Игры группы В

13:00-14:30

Игры группы С

14:30-16:00

Игры группы D

8 мая

Встречи команд по кок бору Высшей лиги и 1 лиги за 3 место, отборочный этап по эр энишу и салбуурун

09:00-10:30

Кок бору, 1 лига, 3 место

10:30-12:00

Кок бору, высшая лига, 3 место

13:00-20:00

отборочный этап по эр энишу и салбуурун

9 мая

Финальные матчи по кок бору, ат чабышу, эр энишу, салбууруну

09:00-10:00

Эр эниш, финал, награждение победителей и призеров

10:00-11:30

Кок бору, финал 1 лиги

11:30-14:30

Ат чабыш, финал, награждение

14:30-15:30

Салбуурун, финал, награждение

15:30-17:00

Кок бору, финал Высшей лиги

17:00-17:30

Кок бору, награждение


Программа конноспортивных игр в городе Ош

3 мая

09:00-18:00

Приезд команд по кок бору, их регистрация и жеребьевка

4 мая

Отборочный этап среди команд по кок бору

10:00-11:30

Игры группы А

11:30-13:00

Игры группы В

13:00-14:30

Игры группы С

14:30-16:00

Игры группы D

5 мая

Отборочный этап среди команд по кок бору

10:00-11:30

Игры группы А

11:30-13:00

Игры группы В

13:00-14:30

Игры группы С

14:30-16:00

Игры группы D

6 мая

Отборочный этап среди команд по кок бору

10:00-11:30

Игры группы А

11:30-13:00

Игры группы В

13:00-14:30

Игры группы С

14:30-16:00

Игры группы D

7 мая

Отборочный этап среди команд по кок бору, регистрация спортсменов по эр энишу

10:00-11:30

Игры группы А

11:30-13:00

Игры группы В

13:00-14:30

Игры группы С

14:30-16:00

Игры группы D

13:00-19:00

Игры группы Эр

8 мая

Отборочный этап по эр энишу, регистрация участников соревнований по ат чабышу

10:00-16:00

Ат чабыш, регистрация

10:00-20:00

Эр эниш, отборочный этап

Кок бору, перерыв

9 мая

Финальные матчи по кок бору, ат чабышу, эр энишу

10:00-11:00

Эр эниш, финал, награждение победителей и призеров

11:00-12:00

Ат чабыш, финал, награждение

12:00-13:30

Кок бору, встреча команд на 3 место

13:30-15:00

Кок бору, финал, награждение

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Конный спорт
 
   
 
 

Войти

×