2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
23.04.2012 16:47
Кыргызстанский клуб «Барсы» занял 2 место на международном турнире по американскому футболу Bishkek Bowl 2012
7Столичный клуб «Барсы» занял второе место на международном турнире по американскому футболу Bishkek Bowl 2012. Об этом сообщают организаторы турнира.

На стадионе спорткомплекса «Дордой» 21-22 апреля прошли заключительные матчи турнира, по итогам которых и определился победитель. Первый матч данного турнира между командами «Барсы» и «Титаны» (Алматы) состоялся еще 31 марта. В том поединке вверх одержали бишкекские спортсмены со счетом 48:10.

21 апреля на поле на стадионе «Дордой» встретились команды «Уральские зверобои» из России и «Титаны». Матч завершился уверенной победой россиян — 40:0.

В финальном матче встретились «Уральские зверобои» и «Барсы». В первых двух четвертях на поле доминировали спортсмены из России, которые за это время заработали 22 очка. Открыть счет кыргызстанцам удалось лишь в третьем периоде.

Итоговый счет матча 36:12 в пользу российских спортсменов, которые и занимают первое место.