Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
Результаты
9 Февраля 2010

VI чемпионат по футзалу г.Ош и Ошской области

«Ош бажысы» — «Бей-Барс» — 8:3

9 Февраля 2010

Первенство Бишкека по греко-римской борьбе среди юношей

1 место - Бектур Турарбек уулу (до 25 кг)

9 Февраля 2010

VI чемпионат Tennisi KG-Лиги, 2-й тур

«Мой Телефон» - «Купи-Продай» - 10:1

9 Февраля 2010

Зимнее первенство по футболу

«Наше пиво» - «Камбар Ата» - 6:1

9 Февраля 2010

Международный теннисный турнир в Малайзии

2 место - Сборная КР

9 Февраля 2010

Вторая лига чемпионата Бишкека по футзалу

"Шумкар" - "Химик" - 3:3

9 Февраля 2010

Первая лига чемпионата Бишкека по футзалу

«Ала-Тоо» — «Европа +» — 2:5

8 Февраля 2010

Международный теннисный турнир в Малайзии

Сборная КР - Сборная Гонконга - 2:1

5 Февраля 2010

Товарищеская встреча по футболу

Сборная КР - "Абдыш-Ата" - 1:0

5 Февраля 2010

Открытый чемпионат Казахстана по волейболу

«Жетысу» (г.Талдыкорган) – «Салам-Алик КР» (г.Бишкек) — 0:3

4 Февраля 2010

Открытый чемпионат Бишкека по шахматам

1 место - А.Умарбеков

4 Февраля 2010

Теннисный турнир "Кубок Федерации зоны Азия-Океания"

Сборная КР - Сборная Филиппин - 3:0

4 Февраля 2010

Чемпионат КР по самбо

1 место - Азамат Асакеев (до 52 кг)

4 Февраля 2010

Теннисный турнир "Кубок Федерации зоны Азия-Океания"

Сборная КР - Сборная Сирии - 3:0

3 Февраля 2010

Товарищеский матч по баскетболу

Сборная КР - БК "Каспий" - 67:81

3 Февраля 2010

Открытый чемпионат Бишкека по карате

1 место - Евгения Кадырова (до 45 кг)

3 Февраля 2010

Международный турнир по вольной борьбе памяти И.Ярыгина

7 место - Яна Панова (до 72 кг)

3 Февраля 2010

Спартакида "Здоровье" среди сотрудников ВУЗов

1 место - КРСУ

3 Февраля 2010

Открытый чемпионат Казахстана по волейболу. 3-й тур

«Астана» (Астана) — «Салам-Алик КР» (Бишкек) — 3:2

2 Февраля 2010

Открытый чемпионат Казахстана по футзалу

"Кайрат" - "АУБ" - 7:3

2 Февраля 2010

Вторая лига Бишкека по футзалу

"РСК" - "Жетиген" - 3:3

2 Февраля 2010

Открытое зимнее первенство чемпионата КР по футболу

"Наше пиво" - "Норус" - 7:1

1 Февраля 2010

Международный турнир по боксу памяти Д.Шопокова

1 место - Медер Мамакеев (до 54 кг)

1 Февраля 2010

VI чемпионат по футзалу г.Ош и Ошской области

«Мобильные сети» – «Салыкчы-Ош» – 2:7

1 Февраля 2010

VI чемпионат Tennisi KG-Лиги

«Шмель» - «Rock.Kg» — 2:2

1 Февраля 2010

Чемпионат КР по греко-римской борьбе

1 место - Мурат Рамонов (до 120 кг)

1 Февраля 2010

Волейбольный турнир среди ветеранов в честь Э.Акунова

1 место - "Кара-Кулжа" (Ошская область)

30 Января 2010

Товарищеский матч по хоккею

"Ветераны хоккея СССР" - Сборная КР - 7:2

28 Января 2010

Первенство Таласской области по бильярду

1 место - Дамир Султанов

28 Января 2010

Международный турнир по греко-римской борьбе братьев Ярмоленко

2 место - Эламан Курбанбек уулу (до 63 кг)

27 Января 2010

Открытое зимнее первенство по футболу. 2-й тур

«Живое пиво» — «Наше пиво» — 3:3

27 Января 2010

Баскетбольная лига «Форвард». 10-й тур

«Манас Банк» — «Бишкек-Динамо» — 65:55

26 Января 2010

Волейбольный турнир памяти А.Грибанова

1 место - Молодежная сборная РК

26 Января 2010

Хоккейный турнир памяти Э.Матыева

1 место - "Эркин-Фарм"

25 Января 2010

Кубок Содружества. Финал

«Актобе» — «Рубин» — 2:5

25 Января 2010

Суперкубок Tennisi KG-Лига 2010 года

«Tourism.Com.Kg» - «Beeline.Kg» - 4:3

25 Января 2010

Вторая лига г.Бишкек по футзалу. 10 тур

«АУЦА» — «РСК» — 2:8

25 Января 2010

VI чемпионат по футзалу г.Ош и Ошской области. 12-й тур

«Анимдимб» — «Ак Тилек» — 12:3

25 Января 2010

Вторая лига г.Бишкек по футзалу. 10-й тур

 

«АУЦА» — «РСК» — 2:8

25 Января 2010

Вторая лига г.Бишкек по футзалу. 10-й тур

«АУЦА» — «РСК» — 2:8

25 Января 2010

Открытый чемпионат Казахстана. 4-й тур

«Кайрат» — «АУБ» — 7:3

23 Января 2010

Турнир по волейболу памяти А.Грибанова. 1-й день

«ЮКГУ–Казыгурт» — «Салам-Алик КР» — 1:3

22 Января 2010

Турнир по боям без правил на Кубок "Спарта"

1 место - Султан Сражденов (до 50 кг)

22 Января 2010

Лига «Forward» по баскетболу. 9-й тур

«Манас Банк» - «Ак-Барс» - 62-102

21 Января 2010

Товарищеская встреча по баскетболу «Тулпар-СКАФКиС» - ЦТП - 72:55

21 Января 2010

Международный зимний турнир по шинкиокушинкай каратэ

1 место - Мирбек Тойгонбаев

20 Января 2010

VI чемпионат г.ОШ и Ошской области по футзалу

"Ош бажысы" - "ГСП №1" - 6:2

20 Января 2010

Кубок Содружества. 3-й день

"Дордой-Динамо" - "Металлург" - 1:1

20 Января 2010

Шахматный мемориал Б.Гендлера

1 место - Максат Акунов

 

19 Января 2010

VI чемпионат г.Ош и Ошской области по футзалу

«Жаш Муун» – «Анимдимб» – 2:5

19 Января 2010

Товарищеский матч "Локомотив" (М.Мурзаев) - "Бавария" - 0:6

18 Января 2010

Кубок Содружества-2010. 2-й день

"Рубин" (Беларусь) - "Дордой-Динамо" (Кыргызстан) - 2:0

18 Января 2010

Зимнее первенство чемпионата КР по футболу. 1-й день

"Живое пиво" - "Плаза" 1:2

18 Января 2010

Открытый чемпионат Казахстана по футзалу. 5-й день

"Кайрат" - "Адилет" - 5:0

18 Января 2010

Юношеский турнир по дзюдо

1 место - Арсен Мамбетов (до 22 кг)

17 Января 2010

Кубок Содружества-2010. 1-й тур

Днепр (Беларусь) - Дордой-Динамо (Кыргызстан) - 3:1

16 Января 2010

г.Бишкек

Новогодний юношеский турнир по баскетболу:

1 место - команда "Эдельвейс-Баскет"

16 Января 2010

13.01.2010 Турция

товарищеский матч "Глазго" - "Локомотив" (М.Мурзаев) 3:3

16 Января 2010

14.01.2010 г.Ош

чемпионат по футзалу г.Ош и Ошской области:

"Анимдимб" - "Ош бажысы" 5:3

15 Января 2010

09.01.2010 Панфиловский район

Рождественский турнир по пулевой стрельбе:

1 место - Руслан Исмаилов

   
 
 

Войти

×