Самое читаемое
Последние результаты
Беговой калькулятор
Архив новостей
Люкс в офсайде > Говорят, Китайскую стену построили для защиты от кыргызских воинов...
5.01.2019 13:16
Говорят, Китайскую стену построили для защиты от кыргызских воинов...
Игры национальных сборных всегда ассоциируются с чем-то большим, чем один матч. Это и истории стран, схватка характеров игроков на поле, а также культура боления любителей футбола на стадионе. Соперничество идет во всем.

Первая игра может решить всё, но с одной игрой турнир не заканчивается. Хотя, нет. Заканчивается. Германия, которая не смогла собраться на первую игру чемпионата мира, сломалась уже на групповом этапе. Кстати, этому способствовали южнокорейцы, с которыми нам играть вторую игру.

Уже много сказано и написано од о Крестинине. Он скромно отмалчивается по поводу целей и не говорит слишком много. Понимает, что мы по игре аутсайдеры. Должны быть готовы и к трем проигрышам, и даже неожиданным победам. Как говорится, наши ожидания - наши проблемы. Мы-то знаем, как болельщики требуют побед. Ау, мы дебютанты. У наших игроков по полчаса будут коленки трястись, пока освоятся на поле. И будем рады, что до этого будет счет 0:0. После таких турниров, таких игр игроки уровня кыргызских клубов будут подниматься на одну ступень в сторону профессионализма.

Говорят, Китайскую стену построили от нападения кыргызских воинов. Не удивляйтесь, если после игры с нашими китайцы надумаются еще что-нибудь построить.

Что ж, осталось немного. Ждем - не дождемся. Удачи игрокам, тренерскому штабу, журналистам кыргызских медиа, которые тоже едут и, конечно, болельщикам, которые будут поддерживать наших, несмотря ни на что!

   
 
 

Войти

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

×