Самое читаемое
Последние результаты
21.08.2018
2 место - Каныбек Жолчубеков (до 60 кг)
21.08.2018
21.08.2018
3 место - Айпери Медет кызы (до 76 кг)
21.08.2018
3 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
21.08.2018
5 место - Денис Петрашов (200 м брассом)
Архив новостей
29.03.2018 10:20
В Бишкеке прошел чемпионат Кыргызстана по спортивным танцам (победители)
В Бишкеке 25 марта прошел чемпионат и первенство Кыргызстана по спортивным бальным танцам.

Как сообщает Федерация танцевального спорта КР, соревнования проводились среди юниоров, молодежи и взрослых.

Танцоры соревновались в нескольких возрастных категориях: 1996 год рождения и старше, 2000-2001 года рождения, 2003-2004 года рождения, 2004-2006 года рождения.

Судейская бригада была представлена судьями из Москвы (Россия), Минска (Беларусь), Алматы (Казахстан) и Бишкека (Кыргызстан).

Результаты

Призеры чемпионата Кыргызстана по латиноамериканской программе в категории «Взрослые» (Открытый класс)
1 место - Семеренко Артем и Качалко Валерия;
2 место - Мамаджанов Фарух и Бурау Надежда;
3 место - Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина

Призеры чемпионата Кыргызстана по европейской программе в категории «Взрослые, Стандарт» (Открытый класс)
1 место - Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина
2 место - Курбатов Вячеслав и Ким Милана

Призеры чемпионата Кыргызстана по латиноамериканской программе в категории «Молодежь, Латина» (Открытый класс)
1 место - Шефлер Александр и Мельникова Кристина;
2 место - Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат;
3 место - Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

Призеры чемпионата Кыргызстана по европейской программе в категории «Молодежь, Стандарт» (Открытый класс)
1 место - Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат;
2 место - Шефлер Александр и Мельникова Кристина;
3 место - Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

Призеры чемпионата Кыргызстана: Юниоры-2, Латина (ЧКР)
1 место - Сейдалиев Алишер и Жолдошева Азиза;
2 место - Толомушов Адилет и Титунина Кристина;
3 место - Темирбулатов Рафаэль и Лобанова Диана;

Призеры чемпионата Кыргызстана: в категории Юниоры-2, Стандарт
1 место - Сейдалиев Алишер и Жолдошева Азиза;
2 место - Толомушов Адилет и Титунина Кристина;
3 место - Ибрагимов Рамис и Исманалиева Сабрина;

Призеры чемпионата Кыргызстана Юниоры-1 (латина) (первенство КР):
1 место - Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;
2 место - Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;
3 место - Лобанов Адель и Бочкарева Дарья;

Призеры чемпионата Кыргызстана Юниоры-1 (стандарт) (первенство КР):
1 место - Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;
2 место - Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;
3 место - Лобанов Адель и Бочкарева Дарья

Призеры в категории Молодежь+Взрослые (8 танцев) (D класс):
1 место - Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;
2 место - Манулик Егор и Николаева Алика;
3 место - Акылбек уулу Аскат и Самойлова Кристина.

Призеры в категории Юниоры-2 (8 танцев) (D класс):
1 место - Толомушов Адилет и Титунина Кристина;
2 место - Коваленко Никита и Сердюкова Екатерина;
3 место - Темирбулатов Рафаэль и Лобанова Диана

Призеры категории Юниоры-1 (8 танцев) (D класс):
1 место - Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;
2 место - Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;
3 место - Лобанов Адель и Бочкарева Дарья

Призеры в категории Ювеналы-2 (6 танцев) (E класс):
1 место - Ниматов Эрнис и Зуева Маргарита;
2 место - Пак Никита и Кочергина Кира.

Призеры в категории Юниоры-2 (6 танцев) (E класс):
1 место - Шрамков Владимир и Окунева Дарья;
2 место - Канат уулу Даниэль и Садирдинова Аделина;
3 место - Осмоналиев Арген и Абдукадырова Ясмина.

Призеры в категории Юниоры-1 (6 танцев) (E класс):
1 место - Давыдов Денис и Стародубова Арина;
2 место - Спесивцев Богдан и Мирбекова Нурайым;
3 место - Турсуналиев Асан и Исакова Баин.

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Спортивные танцы
 
   
 
 

Войти

×